03:05
Четверг, 08.12.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: sasha52, West, gena5555555 
Форум » форум » форум заинтересованных пользователей » Улыбнитесь, друзья! (Анекдоты, курьезы и т.п.)
Улыбнитесь, друзья!
lovladДата: Четверг, 03.11.2011, 13:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Да что мы всё о серёзном да о грустном! Предлагаю тему анекдотов, близких к содержанию сайта. Вот мне понравился:
Президент нанес визит в интернат для детей с задержками в умственном развитии. Воспитанники интерната были срочно эвакуированы. Вместо них президента встречали активисты движения "Наши" с шариками и разноцветными флажками. Президент подмены не заметил. Но зато ее заметили педагоги и сотрудники интерната - "У нас таких дебилов сроду не было"

AlexBarДата: Вторник, 10.04.2012, 21:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Где-то прочитал. Не скажу, что очень смешно, но зато актуально:
Маньяк отравил деньги и отправил их в детский дом. surprised Умерли: 20 депутатов, 2 губернатора и один министр. sad Дети не пострадали. smile

ИзосимДата: Понедельник, 16.07.2012, 09:03 | Сообщение # 3
Рядовой
В молодом офицерском возрасте, на одном из семинаров руководителей групп политических занятий, я услышал такие стихи: ;Кому чо, кому ни чо; кому хрен через плечо; Кому книжку тихий дон, ккому штопанный гондон; Кому киску полосатую, кому письку волосатую........;. Далее к сожалению забыл, ведь это было в 1968 году, в доме офицеров 2 гв. танковой армии. Если кто знает продолжение, то опубликуйте на данной страничке. С уважением, Артамонов Г.С.

ЛенпехДата: Суббота, 21.07.2012, 15:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Василий Иванович Чапаев собрался в Москву в Академию.Петька говорит Василию Ивановичу: ты не забывай писать как будешь отдыхать с женщинами в Москве,но что В,И отвечает,а цензура,прочитают письмо будут неприятности.Петька,а ты пиши: сходил на охоту убил утку и я пойму ,что ты с женщиной переспал.На том и порешили.Приходит первое письмо: Сходил на охоту-убил двух уток.Приходит следующее письмо: Сходил на охоту -убил трех уток.Потом приходит письмо:НА ОХОТУ НЕ ХОЖУ-ЧИНЮ РУЖЬЕ smile tongue biggrin

ЛенпехДата: Пятница, 03.08.2012, 18:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Полковник_Баранец

Разговор генеральши с радио РСН и отставным майором
В теньке на лавочке сидит аккуратненькая, в соломенной шляпке, жена покойного генерала (во дворе ее в шутку называют "Мадам Брошкина"). Рядом - транзистор. РСН передает новости: "Академики попросили Путина повысить зарплату".
Мадам Брошкина слушает, гладит сонную карликовую собачку, и разговаривает сама с собой:
- Академики денег просят, учителя и врачи просят, артисты и шахтеры просят, студенты и военные просят... Да где же столько денег найти?
На соседней лавочке - отставной майор, бывший инженер полигона, - в майке, шортах и сандалиях, в руках - огромная бутылка пива. Майор сосет пиво так, что (мне кажется) бутылка начинает слипаться в горлышке.
- Военные Лидванна, уже не просят, - с райским выражением хмельного лица степенно ответствует майор и сладостно затягивается сигареткой. - Я вот тоже просил денег, так Путин мне в два раза больше пенсию увеличил...
Лидванна:
- То-то я вижу, вы раньше пивко с обычной бутылки хлестали, а сейчас - с литровой!

ZotIKДата: Суббота, 04.08.2012, 08:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Так это не анекдот. Это пост для темы о пенсионном обеспечении. biggrin

Добавлено (04.08.2012, 08:33)
---------------------------------------------
"Зарплата офицера"
Приходит домой офицер со службы, к нему подбегает сын и спрашивает:
- Папа,а ты за что деньги получаешь?
- За должность, за звание, за выслугу лет...
- А за работу?
- А за работу, сынок, я выговоры получаю..

СтоикДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:55 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Спрашивает Петька у Василия Ивановича Чапаева
- Какую книжку последнюю прочитал?
- АС Пушкин.
- О чем, Василий Иванович, книга??
- Очень интересная, о летчиках.
- А кто же автор??
- Еврей какой то - Учпедгиз!!!
biggrin biggrin biggrin

revers-trotilДата: Среда, 05.11.2014, 01:01 | Сообщение # 8
Рядовой
Наташа очень боится пить виски с колой, потому, что после виски с колой она уже ничего не боится.

СтоикДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:37 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Пока улыбаться нет причин!!! dry dry dry

К472Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Зато вот здесь, просто обхохочешься! Думаю эта свора чиновников, количество которых надо сокращать раз в 10 вот и шла бы переносить тяготы и лишения, пусть послужат где-нибудь в тайге или на побережье или на земле Франция Иосифа, может отказались бы от этих денег и перевели их на ден.довольствие военнослужащих и пенсии военпенсов. А то тденег на индексацию пенсий и зарплат НЕТ. а этим бездельникам вдруг находятся.:
http://militariorg.ucoz.ru/publ/vlast/na_udvoenie_zarplat_chinovnikov_potratjat_500_mlrd_rublej/21-1-0-40779

СтоикДата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:51 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Таких хохм в нашем государстве предостаточно!!! Вот только не знаешь: плакать или смеяться. Быстрее всего - первое. cool cool cool

Форум » форум » форум заинтересованных пользователей » Улыбнитесь, друзья! (Анекдоты, курьезы и т.п.)
Страница 1 из 11
Поиск:
МЕНЮ
Новости

Военный пенсионер.рф

Новости мира
Опрос
Кто действительно защищает права военных пенсионеров?
Всего ответов: 278
Статистика
Яндекс.Метрика