09:06
Вторник, 06.12.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: sasha52, West, gena5555555 
Форум » форум » форум заинтересованных пользователей » обращения,заявления (Обращение к ветеранам, военным пенсионерам)
обращения,заявления
ЛенпехДата: Вторник, 19.04.2011, 06:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Статус: Offline
Обращение к ветеранам, военным пенсионерам
Уважаемые товарищи!

Президент РФ, Председатель правительства РФ и другие властные структуры проводят политику, которая не устраивает большую часть народа России и в том числе, военнослужащих.
Власть, чиновники всех уровней игнорируют выполнение большинства федеральных законов. В стране процветает коррупция, воровство и обогащение кучки лиц, присвоивших достояние страны. Идет целенаправленное уничтожение, деградация народа через алкоголь, наркотики, курение. Реформы, проводимые МО РФ, развалили Вооруженные Силы и свели на нет ее возможности по обеспечению безопасности нашей Родины.
Почему МЫ - ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ, не участвуем активно в политической борьбе за спасение своей Родины и её Вооруженных Сил? Нас миллионы по всей стране, а Союза военных ветеранов, активно, а главное реально отстаивающего наши права, в масштабе Российской Федерации не создано.
Поэтому АДМИНИСТРАЦИЯ группы «За Россию и её Вооруженные Силы" на ОДНОКЛАССНИКАХ.ру и созданного ею сайта "Сайт военных пенсионеров" предлагает выступить в Интернете с призывом к объединению военных пенсионеров всех силовых структур и созданию "Общества по защите прав военных пенсионеров". Объединение провести сначала на "Сайте военных пенсионеров" ***://militaripens.ucoz.ru

Созданием "Общества по защите прав военных пенсионеров" и своими действиями Мы обязаны нарушить планы по уничтожению нашей страны, Вооруженных Сил и защитить интересы военнослужащих всех силовых структур.

Вместе мы будем той силой, с которой власти будут вынуждены считаться!

Регистрируйтесь на "Сайте военных пенсионеров" http://militariorg.ucoz.ru/ и размещайте свои предложения.

Поддержите своим голосованием военных пенсионеров!

B-B-CДата: Суббота, 09.06.2012, 19:58 | Сообщение # 101
Подполковник
У нас на заводе один товарищ удачно отпраздновал майские праздники, жена сдала в дурку. Там его накачали непонятно чем, но во многом его речи схожи с KVN528. Или я ошибаюсь и ему открылась высшая истина?

ЛаврДата: Суббота, 16.06.2012, 14:20 | Сообщение # 102
Лейтенант
[quote=B-B-C]У нас на заводе один товарищ удачно отпраздновал майские праздники, жена сдала в дурку. Там его накачали непонятно чем, но во многом его речи схожи с KVN528. Или я ошибаюсь и ему открылась высшая истина?[/quote]

biggrin

sasha52Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:18 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Выходи 15 сентября на Марш Миллионов в Москве.

15 сентября - Марш МиллионовВчера в офисе ОДД "Солидарность" состоялось первое координационное заседание воинских союзов России, которые приняли решение поддержать предстоящий Марш миллионов 15 сентября 2012 года.
Во встрече приняли участие военнослужащие и уволенные в запас участники боевых действий Союза военных моряков, МКЦ "Забытый полк", движение "Десант Свободы", кадеты. - из Москвы, С-Петербурга, Мурманска.
На координационном заседании было принято решение поддержать требования народа, которому военные приносили присягу. Также было решено начать формирование отдельной колонны военнослужащих и участников боевых действий для участия в Марше Миллиона.

В числе предстоящих организационных шагов было принято решение изготовить свой баннер колонны, обратиться в воинские союзы других регионов России, с предложением поддержать эту акцию на местах, а также, по возможности, приехать в Москву на общероссийскую акцию 15 сентября.
С целью помочь желающим добраться до Москвы был утвержден расчетный счет на Яндекс- деньги 41001287316271. Также было принято решение создать обращение к воинским объединениям России. И максимально широко оповестить об этом мероприятии дальние гарнизоны.

Требуется перепост!

Метки: марш миллионов, военпенсы, военные, годубые береты, Забытый полк

KVN528Дата: Среда, 29.08.2012, 03:10 | Сообщение # 104
Полковник
Солидарность это же одна из грандоежек госдепа сша ! Так же как и все организации по "правам человека". За всеми этими "борцами за народное счастье" торчат уши ЦРУ. Этот марш - очередная провокация. Его реальная цель - очередная революция, как в 1917, 1991 году, как в Африке, которая закончится развалом России. То что "демократом" не удалось сделать в 1991 году они с пытаются сделать опять руками как бы народа московского региона. Прежде чем призывать к таким акциям - представьте ЗАМЫСЕЛ этой акции, а не лозунги: "долой воров...", так как ведь под этими лозунгами к власти опять рвётся гобачесвко-ельцинская команда, которая разваливала СССР. Патриоты России объединяйтесь не на лозунгах, а на базе конкретной КОНЦЕПЦИИ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА - КОБ. И для этого не надо выходить на улицы. А необходимо, сначала прочитать КОБ и вступить в ВПП КПЕ. Это будет ПРАВИЛЬНЫЙ шаг, который будет работать не на развал России, а на её ЕДИНЕНИЕ. Горлом власть народу не взять, а революции всегда были нужны для создания ХАОСА и создания антинародных режимов. Сначала КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ - А ПОТОМ ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ ОСОЗНАННЫЙ И КОНКРЕТНЫЙ. Так что 7 раз подумайте, прежде чем выходить на улицу под лозунгами "правозащтников": Немцова, Навального, Алекссеевой и т.д.

sasha52Дата: Среда, 29.08.2012, 09:30 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Как ты надоел со своим КОБ-болеешь что ли????(К доктору обратись ,к психиатру!)

ЛаврДата: Среда, 29.08.2012, 13:11 | Сообщение # 106
Лейтенант
[quote=sasha52]15 сентября - Марш МиллионовВчера в офисе ОДД "Солидарность" состоялось первое координационное заседание воинских союзов России, которые приняли решение поддержать предстоящий Марш миллионов 15 сентября 2012 года.
Во встрече приняли участие военнослужащие и уволенные в запас участники боевых действий Союза военных моряков, МКЦ "Забытый полк", движение "Десант Свободы", кадеты. - из Москвы, С-Петербурга, Мурманска.

Требуется перепост!

Метки: марш миллионов, военпенсы, военные, годубые береты, Забытый полк[/quote]
Интересно сколько из этого отребья присутствовавшего в "офисе Солидарности" настоящих Офицеров и "Участников Боевых Действий" а не штабных -кадрированных уволенных по непрофнепригодности либо проворовавшихся крыс выпнутых со службы? То что там присутствовали "Годубые Бегеты" я не сомневаюсь. Порядочный Офицер срать рядом не сядет с шайкой Каспарова ,Собчак ,Немцова ,Навального ,Удальцова .Не то что сесть с ними за один стол.
Прав был Лавр Корнилов :"Пороть и вешать взбесившегося Хама. Хама пороть по его глупости . Попов - расстриг , либералов , большевиков и Господ Офицеров заразившихся либерал-Большевисткой чумой вешать на верстовых столбах.Только так мы ещё можем спасти Россию".
Еще немного и воссоздание "Чёрной Сотни " станет Актуальным.

Добавлено (29.08.2012, 13:11)
---------------------------------------------
Выходи 15 сентября на Марш Миллионов в Москве. surprised
Извините но Я ЧЕСТЬ ИМЕЮ что бы якшаться со всяким отребьем. angry

sasha52Дата: Среда, 29.08.2012, 14:14 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Союз моряков России во главе с капитаном 1ранга Кресиком А.Ф -отребье???тогда ты просто или дурак или провокатор!!!

ЛаврДата: Среда, 29.08.2012, 14:53 | Сообщение # 108
Лейтенант
[quote=Лавр]Союз моряков России во главе с капитаном 1ранга Кресиком А.Ф -отребье???тогда ты просто или дурак или провокатор!!![/quote]
Нет он не отребье.Он просто мерзавец. "Союз моряков России " это группа пользователей в МайлМире состоящая из военноморских пенсионеров.Позиционирует себя как участник боевых действий. Вы сможете напомнить мне в каких боевых действиях в России принимал участие военный корабль ПЕРВОГО ранга?Я уж стесняюсь спросить про АПЛ .
Надеюсь получить все же развернутый ответ а не блудливую отмазку и бан с удалением комментария.Как это было по 10 моим предыдущим.
Теперь мое личное мнение :" Люди якшающиеся со всяким отребьем из Солидарности есть не что иное как конченные мерзавцы либо круглые идиоты".Смею напомнить что союз левых эсеров с большевиками кончился Кронштатом . А ведь были союзниками. Потом правда союзник придавил.
Ну а хамство Я вам прощаю.

sasha52Дата: Среда, 29.08.2012, 20:08 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Я думал ты провокатор,а ты ИДИОТ!

старкапДата: Среда, 29.08.2012, 22:39 | Сообщение # 110
Лейтенант
А я считаю,что Лавр во многом прав. И поддерживать Немцова,Каспарова,Собчак и прочих горлопанов и, в том числе демагога от флота Кресика, который лебезил перед Путиным во время его приезда в Калининград, я думаю и будет недальновидным поступком.

pce-23-4Дата: Четверг, 30.08.2012, 15:05 | Сообщение # 111
Рядовой
Идиоты, вперед на "марш миллионов"!

sedoiДата: Пятница, 31.08.2012, 19:12 | Сообщение # 112
Полковник
за что и кого маршировать!?

КарабасДата: Суббота, 01.09.2012, 06:55 | Сообщение # 113
Сержант
Всем участникам "марша-миллионов" желаю конечный пукт на Колыме.

ЛенпехДата: Суббота, 01.09.2012, 19:08 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
А чего так строго?Хотя я и не сторонник марша миллионов cry из-за лидеров марша

vassilichДата: Среда, 05.09.2012, 11:18 | Сообщение # 115
Рядовой
эти марши и митинги - для баранов, которых ведет по традиции козел ;-)
Шагают бараны в ряд
Бьют барабаны
Кожу для них дают
Сами бараны
(В.Высоцкий)

ЛаврДата: Пятница, 14.09.2012, 04:31 | Сообщение # 116
Лейтенант
[quote=Карабас]Всем участникам "марша-миллионов" желаю конечный пукт на Колыме. [/quote]

Может лучше в Баренцевом море потопить? А то привыкли все гадость в Сибирь сплавлять.

КарабасДата: Суббота, 15.09.2012, 16:36 | Сообщение # 117
Сержант
Не проблем,можно и потопить. А придурок который сегодня развернул на марше американский флаг -заложил своих хозяев с потрохами.

sedoiДата: Суббота, 15.09.2012, 19:03 | Сообщение # 118
Полковник
очередное бесполезное совокупление

оперДата: Четверг, 27.12.2012, 08:45 | Сообщение # 119
Рядовой
господа офицеры и рядовые Родины! НАС Много проживает, именно проживает, а в ЭФИРЕ, я смотрю, только единицы, а подписать ПОСЛАНИЕ то вообще часть этой Единицы. Вот я и думаю - Создадим организацию или нет, но в Итоге проиграем. ПОТОМУ что в НАШЕЙ Среде ОПЯТЬ Засядут "Засланцы", которые могут поддакивать, но ничего не делать. А может Компьютеров и Интернета у Офицеров НЕТ? Тоже верится с трудом. ОТВЕТ прост - Народ наш Запуган, Разрознен и Объединиться Не Желает. Вот Покричать в Толпе народной Мы могем, а сказать в лицо Подлецу, что ОН подлец - вряд ли. Вот Я стоял на страже Закона, но не понравился своей рьяностью Службы Главе района и пришлось уйти на Пенсию в 42 года, а то бы и БЕЗ Пенсиона, все шло к этому. Но Я стоял и Стою на интересах Закона и Народа, как части Себя. Честь Имею. Могу сказать, потому, что Чести Не Терял. И Прошу Тех, кто прячется За Нашими Спинами Сказать Громко НЕТ, на решения Власти, которыми Ущемляют Наши Права, НЕ БОЙТЕСЬ - МЫ Поддержим. Откликнитесь, Подпишитесь, Будьте Выше Подлецов. Честь Имею...

NicVitДата: Четверг, 27.12.2012, 13:16 | Сообщение # 120
Полковник
[quote=опер]Я стоял на страже Закона, но не понравился своей рьяностью Службы Главе района и пришлось уйти на Пенсию в 42 года, [/quote]
Не понял, Вы военнослужащим были ? При чём здесь глава какого-то района ?

RaketmanДата: Четверг, 27.12.2012, 13:39 | Сообщение # 121
Лейтенант
NicVit, он (ОПЕР) же ясно написал "...Я стоял на страже Закона...". Значит сотрудник МВД, а не МО. happy

NicVitДата: Четверг, 27.12.2012, 13:53 | Сообщение # 122
Полковник
Военные прокуроры тоже стоят на страже...;)

СтоикДата: Среда, 02.01.2013, 23:42 | Сообщение # 123
Генерал-лейтенант
Да вот как то стоят "задом-на перед"!!!!!. Смотрят прямо в противоположенную сторону. Прямо в пупок дышат!!!! При этом в прямо в глаза на смотрят!!1 Может стыдно!!!!?????

оперДата: Четверг, 10.01.2013, 08:07 | Сообщение # 124
Рядовой
Все, что делается НАМИ это во благо Всех Нас. Но при этом должен быть порядок, дисциплина и ответственность. Не хамить друг другу, возражения Обосновывать Правилами и Законами, подчиняться Старшим. Только Иерархия и Дисциплина Имеют возможность что-то Совершить во Благо Отчизне, а не какому-то лицу. Один за всех и Все за одного, золотое правило служивых. Но что-то немногим из наших нравится такой распорядок, немногие подписываются под письмами по насущным вопросам и это настораживает других, уж не засланцы ли это. Но, Я думаю, Мы не сдадимся, нам терять нечего кроме своих цепей... Честь Имею.

KVN528Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:09 | Сообщение # 125
Полковник
«Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию», — с такими словами обратился к избирателям в штате Массачусетс кандидат в президенты США Митт Ромни.

«Леди и джентльмены, — начал свою речь кандидат в президенты США. — Наша цель — Россия. Происходящие сегодня в этой стране процессы позволяют нам предположить, что Россия, буквально на ощупь, пытается обнаружить для себя пути выхода из кризиса. Эта дикая страна, под руководством её постоянного президента Путина, представляет угрозу не только Соединённым Штатам. Россия представляет собой угрозу всему человечеству.
Мягкие действия мистера Обамы, поставившего своей целью развалить Россию путём эскалации межнациональных и межрелигиозных конфликтов, привели лишь к тому, что власть в этом стране крепче закрутила гайки. Сегодня президент Путин отправил за решётку вестниц свободы, музыкальных богинь из группы «Pussy Riot».
Наша первоочередная задача, как нации, усилить кампанию, проводимую слабовольной администрацией Обамы в отношении России. Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны. То, что не получилось сделать у мистера Навального сегодня — завтра получится сделать у многих тысяч таких же, как он.

Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. Мы обязаны умножить действия, направленные на дискредитацию Православной церкви в России. Патриарх Кирилл более не справляется с возложенными на него надеждами. У него не получилось лишить людей веры в Бога. У него лишь удалось лишить людей веры в Церковь.

И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, что через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будем платить заработную плату своим военным. И когда мы введём свои войска в эту страну, — защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга, ненавидеть собственную нацию. Русских больше нет, мы их уничтожили.

Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию», — так закончил своё выступление кандидат в президенты США Митт Ромни."

Источник: http://fognews.ru/mitt-romni-ne-isklyuchil-vojny-s-rossiej.html

Добавлено (13.01.2013, 14:09)
Список проамериканских сил, обсуждение продолжается.

Фактически речь идет о списке предателей, которые участвовали в развале СССР и продолжают действовать против России.
http://свободнаяроссия.su/?p=1000

ЛаврДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:15 | Сообщение # 126
Лейтенант
[quote=KVN528]Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию», — с такими словами обратился к избирателям в штате Массачусетс кандидат в президенты США Митт Ромни.[/quote]
СССР разрушили Мы сами. И от нас зависит разрушим ли мы Россиию.
Остально словесная шелуха.Хоть от тебя ,хоть от Ромни.

МишаДата: Пятница, 18.01.2013, 09:38 | Сообщение # 127
Рядовой
Слушайте, а чего вы спорите!? Развалили СССР, не развалили СССР, какая разница!? Вам же сказали - "человек человеку волк", "пенсии отменяются", "России вы не нужны". Чего сопротивляетесь. Бери пример с меня. Когда в 2002 году зарплата стала слишком маленькой, я сказал командующему армией - "Извиняюсь, жить не на что, я ухожу". Ушёл и стал жить для себя. Сейчас Путин сделал меня 56% пенсионером. Ну сделал - и флаг ему в руки + барабан на шею. Забыл Путин, что я присягу не принимал, клялся в верности, однако, не России, а СССР. Я к тому, что будет издеваться и дальше - в случае войны - пусть берут ружья и идут стрелять сами. Это же временщики! Вся Азия в боеспособных соединениях, а они дураков из себя строят. Запомните принцип - НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ. Как аукнутся, так и откликнуться. И не переживайте, видел я нынешних солдат с офицерами - смех, да и только, так на 40 минут боя, а потом закопать. И нечего писать жалобные письма, фигня это всё! Вы кому пишите!? Они снаряды взорвали, тыл уничтожили, бойцов раздели, военную промышленность кончили. Так, что думайте только о себе, будет вам хорошо, и остальным будет тоже хорошо. Ваше богатство - это ваши дети, не советуйте им идти в ВС РФ, не калечьте жизнь.

KVN528Дата: Пятница, 18.01.2013, 12:49 | Сообщение # 128
Полковник
[quote=Миша]Слушайте, а чего вы спорите!? Развалили СССР, не развалили СССР, какая разница!? [/quote]
А ты большой мерзавец и подлец, говоря такие слова. СССР это была И ЕСТЬ наша РОД-ИНА -МАТЬ. "Элита" всяких мастей это - не государство и тем более не РОД -ИНА -МАТЬ. Если не понимаете этого до сих пор, то это беда. Россия в состоянии оккупации и каждый нормальных человек, тем более ВОЕННЫЙ обязан встать в ряды национально-освободительного движения, которое набирает обороты. Как это было всегда в истории нашей РОДИНЫ. А не вести предательскую пропаганду против своей РОДИНЫ И НАРОДА.

МишаДата: Суббота, 19.01.2013, 08:10 | Сообщение # 129
Рядовой
Слушай, КВН, у тебя что параноя? Какие к лешему национально-освободительные движения!? Читай Ленина, у него сказано, что пролетариат будет бороться за свои права освободившись от цепей. Ты цепями повязан. У тебя есть квартирка, дачка, рено-логан и детки работают на капиталиста-хозяина. Куда тебе рыпаться!? Когда-то давно, на Дальнем востоке, один чудак в погонах полковника и должности - зам.начальника штаба 5 армии собрал нас и говорил речь, смыслом которой было - "мы должны поддержать ГКЧП и навести порядок", а я в конце этого словоблудия его спросил - "где оружие получить?", и тут он "поплыл", типа его не так поняли. Вот и ты такой же - базара много, а толка чуть. Ты что-то дельное предложи. Ведь ты испугаешься потерять тот минимум, что у тебя есть и тихонечко отползёшь в сторону. Гонору в тебе слишком много, КВН. А вот я предлагаю реальные вещи. Есть такая аксиома - "Чтобы довести начальника до дурдома, нужно выполнять все его приказы так, как он их отдал". Вот я и предлагаю. Например - подписал Путин закон в котором увеличивается до 1500 рублей штраф за стоянку в неположенном месте, вот и нужно всеми силами воплощать закон в жизнь, и в итоге не 10 человек будут плевать в сторону власти, а все 100.
Учись "Весёлый и Находчивый Клоун", пока я жив.

KVN528Дата: Суббота, 19.01.2013, 10:07 | Сообщение # 130
Полковник
[quote=Миша]А вот я предлагаю реальные вещи. Есть такая аксиома - "Чтобы довести начальника до дурдома, нужно выполнять все его приказы так, как он их отдал". [/quote]
Грубость в аргументах - признак слабости мировззрения и калейдоскопа в голове- в огороде бузина - в киеве дядька.
Твои предложения приведут действительно всех в дурдом. Только из дурдома и могут поступить подобные предложения. Если тебя это устраивает, то можешь там и оставаться, флаг тебе в руки. И своё "учение" преподавай там же.

МишаДата: Суббота, 19.01.2013, 10:20 | Сообщение # 131
Рядовой
Ещё раз добрый день, пенсионеры. Вот теперь реально нужна Ваша помощь. Тема такая. В России есть вооружённые силы, всё тыловое хозяйство которых переведено на коммерческую основу. Ну если по простому, то кормление, обстирка и обслуживание солдат отдано коммерсантам. Вы сами понимаете, что это крах армии. Без своей полевой кухни, ты не солдат, а бомж-попрошайка. Но это ещё не всё. Главную роль в обслуживании Армии вожди отдали Пригожину, владельцу группы компаний «Конкорд». Так вот в эту группу компаний входит ООО «Коллектив-Сервис», которое обслуживает все части Самарской области. Фишка в том, что своим сотрудникам, они платят «чёрную» зарплату, а это значит налогов ООО «Коллектив-Сервис» платит меньше, чем положено. А Вы помните, что Путин не подписал закон об увеличении денежного довольствия военнослужащих, ссылаясь на то, что деньги кончились. А подписал бы и наша с вами пенсия автоматически увеличилась. Мало того, этот Пригожин на каждом углу кричит, что он личный друг Путина. Вот я и предлагаю, каждый кто может помочь общему делу, помогайте. Давайте заставим заплатить налоги этих долбанных коммерсантов и прекратить воровство наших с вами денег. Деньги должны быть в наших карманах, а не у воров, по которым УК плачет. Принцип действий простой – у всех есть родственники, знакомые, друзья – вот и пусть они в силу своих полномочий окажут помощь, дружба понятие круглосуточное. Цель действий – Пригожина в суд, контракт аннулировать, вернуть тыловое хозяйство в воинские части, коммерсантов из Армии долой.

sedoiДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:01 | Сообщение # 132
Полковник
Какие мнения о "Союзе военных пенсионеров" под председательством Савинова В.Н.?

ЛаврДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:01 | Сообщение # 133
Лейтенант
[quote=sedoi]Какие мнения о "Союзе военных пенсионеров" под председательством Савинова В.Н.?[/quote]
Даже не слышал

ПитерскийДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:32 | Сообщение # 134
Сержант
Статус: Online
По поводу о "Союзе военных пенсионеров".
Есть одна мудрая книга, ей уже говорят больше чем 10 тыс лет. Так вот там сказано, что судите по делам, а не по словам. СВП организован где-то летом 2011 года, в обращении Савинов В.Н. говорит абсолютно правильные слова и готов его поддержать и словом, и делом. Но уж если они организовались, то проявите себя хоть как-то: обращением, заявлением, действием и т.д. А то ведь узнаем о существовании данной организации через 1.5 года после ее регистрации. И то как: идите все под наши знамена! Обычно бывает наоборот - к энергичным руководителям, к целеноправленным действиям люди сами потянутся. Не знаю, может быть Савинов В.Н. и есть тот лидер, за которым пойдет служивый народ?

B-B-CДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:23 | Сообщение # 135
Подполковник
Молодцы, пацаны. " Мы создали руководящий орган, а вы, быдло, давайте по рыхлому под наши знамёна для количества". И этих органов, которые каждый день пекутся о военных пенсионерах, с каждым днём всё больше и больше, а дело и нынче на начальном уровне.

RaketmanДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:41 | Сообщение # 136
Лейтенант
[quote=B-B-C]Молодцы, пацаны.[/quote]
ЭТИ пацаны из "Справедливой России". А босс у них бывший тыловик.... oops

sedoiДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:22 | Сообщение # 137
Полковник
принято,успеем ли,прокурор уже попросил срок

Сообщение отредактировал sedoi - Понедельник, 04.02.2013, 18:22

СтоикДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:49 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Уважаемые коллеги!!! Кто видел материалы Общероссийского офицерского собрания от 9.02.2013. Если имеется возможность, выложте на данном сайте, можно под отдельной тематике. Искал везде. Официально пока ничего не нашел. Заранее благодарю.

sasha52Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:27 | Сообщение # 139
Генерал-лейтенант
9 февраля 2013 года, в городе Москве состоялось Общероссийское
офицерское собрание, в котором приняли участие представители 55 регионов России
и трёх братских республик. Белоруссия, Украина и Казахстан. Так же в этом
собрании приняли активное участие и члены Центрального Совета Союза Военных
Моряков, в составе Председателя - капитана 1 ранга Кресик А.Ф., капитана 1
ранга Евдокимова М.А., капитана 1 ранга Малышева С.И., капитана 3 ранга
Сергеева Н.В., мичманов Биран О.Г., и Жуков Е.Н.
Входе проведения высшего офицерского
форума России были рассмотрены три вопроса;
1. Состояние системы военной
безопасности России и задачи офицерского сообщества.
2. Перспективы развития
офицерского сообщества.
3. Избрание Высшего офицерского
совета России.
По первому вопросу, который был разбит на
две самостоятельные темы, докладчиком генерал-полковником Ивашовым Л.Г. было
доведено до офицерского собрания "Военно-политическая ситуация в
современном мире и угрозы безопасности России.
И по второй теме выступил
генерал-полковник Шевцов Л.П., эксперт Государственной Думы по обороне - Заместитель Начальника
Генерального Штаба Вооружённых Сил России. Он проинформировал высокое собрание
" О состоянии Вооружённых Сил и перспективах их развития".
Не обошлось и без критики предыдущего
гражданского Министра обороны Сердюкова Э.А. Мнение собравшихся офицеров на свой высший форум
стало осуждение проводимой политики в ВС РФ
экс министром Сердюковым и экс начальником ГШ ВС РФ Макаровым, за что
они должны понести наказание по всей строгости законов Российской Федерации.
По второму вопросу выступил подполковник
Пименов И.Н. заместитель Председателя высшего офицерского совета России. Он
выступил с вопросом о предании офицерскому собрания статуса ГОСУДАРСТВЕННЫЙ . Решено изучить и
решить этот вопрос в рабочем порядке.
Однако отрадно было наблюдать, то, что
Министерство Обороны Российской Федерации к Общероссийскому офицерскому
собранию проявило максимум уважения. Это подчёркивается тем, что был выделен
зал в культурном центре МО для проведения данного мероприятия и выставлен
почётный караул, чего не было в прошлом году. Навязывается мысль, что
мировоззрение у нашего Министерства Обороны начинает меняться в лучшую сторону.
Но, пока не будем делать скоропалительных выводов. как говориться, поживём,
увидим.
Тут, я вынужден принести свои извинения.
До конца собрания не досидел порядка трёх часов, по причине надо было идти на
работу. Но думаю соратники добавят мой опус.
Помощник председателя Союза Военных
Моряков
старший мичман

Евгений Жуков

sedoiДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:50 | Сообщение # 140
Полковник
[quote=sasha52]Помощник председателя Союза Военных
Моряков
старший мичман

Евгений Жуков[/quote]
СТОИК,я думаю -это очередная сходка для" народного фронта".Сужу по последнему...

ЛаврДата: Вторник, 12.02.2013, 15:29 | Сообщение # 141
Лейтенант
[quote=sedoi][quote=sasha52]Помощник председателя Союза Военных
Моряков
старший мичман

Евгений Жуков[/quote]
СТОИК,я думаю -это очередная сходка для" народного фронта".Сужу по последнему..[/quote]
А что мичманам не доверяем? Помощником обязан быть не мене чем в чине полковника окончившего ВПА имени В.И. Ленина ?

sedoiДата: Вторник, 12.02.2013, 16:50 | Сообщение # 142
Полковник
[quote=Лавр]Помощником обязан быть не мене чем в чине полковника окончившего ВПА имени В.И. Ленина ?[/quote]
речь идет не о личности или звании, а о содержании информации

СтоикДата: Суббота, 16.02.2013, 17:22 | Сообщение # 143
Генерал-лейтенант
Для подачи в суд первой инстанции необходима информация:
Оклад по должности и воинскому званию исходя из:
26 тарифный разряд, воинской звание - полковник
которые были установлены до 31.12.2011 года.
Каким документом они установлены.
Братцы, помогите пожалуйста!!!
Заранее благодарен!!!

B-B-CДата: Воскресенье, 17.02.2013, 12:34 | Сообщение # 144
Подполковник
Исходные данные необходимо искать в приказах МО. Поскольку давно на пенсии, то про 2011 год трудно что-либо сказать. Всё зависит от того когда военнослужащим повышали оклады. Обычно за месяц-два выходил приказ МО с окладами.

sasha52Дата: Среда, 20.02.2013, 14:26 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Военный день в президентских приемных Власти, похоже, опасаются роста недовольства офицеров и отставников Как стало известно «НГ», 22 февраля во всей сети приемных президента России пройдет «тематический прием» военнослужащих. Они смогут задать вопросы и сотрудникам этих структур, и представителям силовых ведомств, которые соберутся в центральной приемной Владимира Путина в Москве на улице Ильинка. . ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ВОЕНПЕНСАМ обратится в приёмную ПРЕЗИДЕНТА с одним и тем же вопросом "Об отмене коэфф. 0.54!!!!!!!!!

sedoiДата: Среда, 20.02.2013, 19:02 | Сообщение # 146
Полковник
ПОДДЕРЖИВАЮ,но они только в Москве и региональных центрах,надежда на проживающих там

ПитерскийДата: Среда, 20.02.2013, 19:31 | Сообщение # 147
Сержант
Статус: Online
В С-Пб электронная приемная Президента РФ расположена по адресу: г.Колпино, ул. Красная, д.1

RaketmanДата: Среда, 20.02.2013, 23:02 | Сообщение # 148
Лейтенант
[quote=Стоик]Братцы, помогите пожалуйста!!![/quote]
Может, все-таки, Приказ от 30 июня 2006 г. N 200 "Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 15 сентября 2006 г., регистрационный N 8304)?...
В Консультанте есть!... Удачи.

Добавлено (20.02.2013, 22:42)
В соответствии с приказом от 30 декабря 2011 г. N 2758 Приказ МО №200 утратил силу.

Добавлено (20.02.2013, 22:59)
Постановление Правительства от 31 марта 2011 г. N 225. Повышение ДД с 1 апреля 2011 года в 1,065 раза. В него внесены изменения ПП РФ от 31 января 2012 года №60.

Добавлено (20.02.2013, 23:02)
Я не понял, а ВК самоустранился?! Или не хочет давать информацию?!!

СтоикДата: Среда, 20.02.2013, 23:15 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Raketmet!!!!
ВК вообще оборзел. Не мог дать ни одного пояснения какая часть пенсии начисляется и в соответствии с каким нормативным актом. Когда я им все разложил "по полочка" и предложил исправить нарушение действующего законодательства, то они ни чего ответить не смогли, мотивируя те, что к ним на такие зарплаты не идут толковые юристы. Сказали, что надо судиться. И только в том случае.....!!!! Я мотивировал ст. 4 ГК о том что закон не имеет обратной силы, а вновь изданные законы распространются только на те отношения которые возникли после их принятия. Я имею ввиду 309 и 306 ФЗ. Все отписывался начальник центра пенсионного обеспечения, а тут я заставил поставить подпись под ответом лично облвоенкома (как юридического лица). Ну очень был недоволен!!! Дальше и без того путь ясен. С днем защитника Отечества и удачи!!!!

Сообщение отредактировал Стоик - Среда, 20.02.2013, 23:19

RaketmanДата: Среда, 20.02.2013, 23:20 | Сообщение # 150
Лейтенант
36 тарифный разряд - 6560, полковник (капитан 1 ранга) - 3034.

Добавлено (20.02.2013, 23:20)
Спасибо. И Вас с праздником, всего наилучшего, здоровья!
Прорвемся! Честь имею.

Форум » форум » форум заинтересованных пользователей » обращения,заявления (Обращение к ветеранам, военным пенсионерам)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:
МЕНЮ
Новости

Военный пенсионер.рф

Новости мира
Опрос
Кто действительно защищает права военных пенсионеров?
Всего ответов: 219
Статистика
Яндекс.Метрика