22:46
Суббота, 03.12.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: sasha52, West, gena5555555 
Форум » форум » форум заинтересованных пользователей » Курилка (обсуждение любых вопросов)
Курилка
MongooseДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:23 | Сообщение # 101
Лейтенант
Статус: Offline
Ликбез для таких как VED:

Статья 80 Конституции РФ

2. Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией Российской Федерации порядке он принимает меры по охране суверенитета Российской Федерации, ее независимости и государственной целостности, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

Статья 82

1. При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу:

"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".

В настоящее время страна готова поделиться своими дальневосточными территориями с Китаем, которые уже сегодня заселены ими и куплены по договору с РФ. На этом направлении не осталось ни одного воинского гарнизона. Если что лупанём "тополями" по своей территории? Конституцией отбиваться будем? Или это такой проект ассимиляции России в китайскую поднебесную? А как же клятва перед нашим народом?

Добавлено (26.02.2012, 13:23)
---------------------------------------------
VED, Вы всё время ссылаетесь на чьи-то высказывания и мнения. А у Вас собственное мнение есть? Или Вы формулируете только чужие изречения?
В советах Путина я не нуждаюсь, а вот он в моих нуждается, поскольку оторван от народа и знает о нём только из коротких встреч во время поездок по стране. И когда ему народ пишет обращения через и-нет, он отвечает, что и-нетом не пользуется, а слушает только доклады соответствующих (обученных) сотрудников администрации и спецслужб. А на сайте Путина сидят модераторы, которые "ненужное" отсеивают. Тогда возникает вопрос У КОГО ШОРЫ?

Сообщение отредактировал Mongoose - Воскресенье, 26.02.2012, 13:41

MongooseДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:20 | Сообщение # 102
Лейтенант
SGM, у Вас с VED странный стиль ведения дебатов. wink wacko biggrin Форумчане обсуждают кандидатов, их программы и результаты деятельности. А Вы обсуждаете нас. Меня, AGI. Навешиваете нам ярлыки. Ну, на Вас лично ведь ярлык никто не вешал?
Рогозин молодец! Хоть кто-то должен думать об обороноспособности, если Президенту с Министром Обороны некогда об этом думать.
Заметьте я дерьмом Вас лично не поливал. Но в следующих сообщениях Вас непременно снова прорвёт и Вы нас снова назовёте агентами и грузинскими шпионами.
И если Вы успели заметить, то в основном военные пенсионеры недовольны именно скотским отношением к армии. Видимо Вы послушали Патриарха. Он говорит моими словами, а не Вашими. Без сильной армии мы никто. А у Вас и ВЕДа всё отлично и прекрасно. Нет, уважаемые. Пока мы в глубокой жопе. И когда из неё вылезем неизвестно.
И патриот не тот, кто всем доволен, а тот кто не может мириться с предательством и бездеятельностью высокопосаженных лиц.
Да и сами посудите. С какого перепуга вдруг собрали этот съезд. Ведь по-вашему все ОК.

Сообщение отредактировал Mongoose - Воскресенье, 26.02.2012, 20:33

VEDДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:32 | Сообщение # 103
Рядовой
AGI, странно,почему-то,на оранжевых митингах,на враждебных сайтах и в Ваших ответах все аргументы и цифры поразительно однотипны, такое впечатление, что вся эта публика пользуется одной инструкцией,распостранённой в России для бойцов пятой колонны.Я её текст уже наизусть выучил,мозги уже все промыли этой американской малявой.
Дорогой Mongoose,свои юридические познания надо было применять на службе,а то косят призывники от армии, не из-за недостатка патриатизма,а из-за страха перед преступностью в казармах. И что интересно,вот эти сикливые призывники и их родители бегут на оранжевые митинги,готовы хоть чёрту с рогами поклониться, только чтобы в армию не призвали (слова Прохорова;"не хочешь служить,не будешь")
Армия Ельциным была предательски развелена и заткнута в одно место,так что не надо здесь на Владимир Владимировича эту дуру гнать.А может всё-таки есть ещё гарнизоны в направлениии КНР?,Вы как-то пораженчески мрачно нарисовали картину.

MongooseДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:46 | Сообщение # 104
Лейтенант
VED, то что Вы недалёкий человек, видно за версту. На манчжурском и амурском направлениях действительно нихера не осталось. Советую съездить посмотреть на брошеные городки. Ещё раз повторяю. Перестаньте валить всю вину за развал армии, за инфляцию, за коррупцию, за перевод денег в иностранные банки на меня и AGI. И призыв не я отменял, а Ваш любимец ФЕЛЬДМЕБЕЛЬ ТАБУРЕТКИН. Не нужно демагогией заниматься здесь. Вы знаете, что такое служба по контракту? Представления не имеете? Это издевательство над бюджетом страны и людьми, которые бегут из в/частей. Изучите это, а потом разглагольствуйте.

Сообщение отредактировал Mongoose - Воскресенье, 26.02.2012, 21:18

VEDДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:35 | Сообщение # 105
Рядовой
Mongoose,Вы неадекватно отреагировали,извините уважаемый мне добавить более нечего.Как сказал один полководец " Картина битвы мне ясна".

VEDДата: Пятница, 02.03.2012, 02:05 | Сообщение # 106
Рядовой
Я недалёкий и не способный, и как ребёнок надувает, там типа, щёки, Вы чего тут городишь уважаемый Монгус? Доказывать сатанисту и приводить примеры соблюдения Заповедей Библейских занятие бесполезное,ибо Хозяин его требует результат прямо противоположный."И на пути демократии нашей встали эти Веды, и много оказалось их на земле Русской, и примеров достижений они не приводят,и оправдать кабинет министров они не могут, но разбиваются вдрызг о них наши пятые оранжевые колонны,а по сему подкинь нам дядюшка Сем ещё миллиардик долларов и тогда точно не будет у них Великим Князем Путин,а миллионы Ведов этих, рабами Вашими будут,о повелитель мой Вашингтонский".

MongooseДата: Пятница, 02.03.2012, 16:26 | Сообщение # 107
Лейтенант
lol lol lol lol lol lol lol lol lol Из пустого в порожнее.

КарабасДата: Воскресенье, 18.03.2012, 12:47 | Сообщение # 108
Сержант
Бывших подводников не бывает. С праздником братцы !

AGIДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:31 | Сообщение # 109
Рядовой
С. Поварнин:
"Все, что мы говорим в споре, должно служить главным образом для трех целей:
1) для оправдания своих мыслей или
2) для опровержения мыслей противника, или
3) для осведомления.
Осведомление очень важная часть в споре и в искусных руках — незаменимое оружие. Очень жаль, что им слишком мало пользуются и не умеют пользоваться. Осведомление в споре то же, что разведка при военных действиях. Без нее нельзя уверенно ни нападать, ни защищать-ся".
Mongoose Разве вы видите как "осведомлен" VED? Исключительно "зомбоящик"
Сравните диалоги "едросни" - одно вранье и ничего на вранье держаться !
Непоследовательность, уловки, забалтывание.и вранье - их основное оружие.
Так что можно доказать одурманенным?
Они просто не способны на объективное восприятие ситуации.
От реального положения дел они далеки, да и не хотят ничего знать.
И еще: "не спорить без нужды с мошенником слова"

КарабасДата: Понедельник, 19.03.2012, 05:53 | Сообщение # 110
Сержант
У сопок седых в устье Западной Лицы Где бьется волна о холодный гранит На страже страны и Российской границы Подводников славных наш город стоит.Вы наш городок не найдете на карте И пресса не часто о нем говорит Но праздник "ПОДВОДНИКА" вместе втречаем И целые сутки наш город не спит!!!

MongooseДата: Понедельник, 19.03.2012, 11:08 | Сообщение # 111
Лейтенант
Quote (AGI)
Mongoose Разве вы видите как "осведомлен" VED?

AGI, я вижу по его уголовному жаргону (хомячки, кореша, паскуды), что он не из нашей среды. Это скорее малолетний тролль, бродящий по сайтам и выплёскивающий словесные помои на разных форумах. С ним говорить-то не о чем. Да и понять его набор слов невозможно, ввиду его необразованности и невоспитанности. Пусть брешет. Собака лает, караван идёт.

Сообщение отредактировал Mongoose - Понедельник, 19.03.2012, 11:09

оперДата: Среда, 21.03.2012, 15:40 | Сообщение # 112
Рядовой
wink Господа, я молод для ветерана, но то о чем Вы спорите просто чушь. Да сложности есть: и пьют и курят и наркоманят, но по сравнению с ОБЩЕСТВОМ-это единицы, как дедовщина в армии.Это преступления, а не дедовщина. Не нужно обещать, ненужно врать, быть порядочным по отношению самому к себе и Вам поверят. А то начинают обсуждать во рту с цыбаркой, в руке пивко и ремень ниже некуда, и в ответ получаем ЭТО, что хотели. Ведь нас сейчас поучают те, кто не умеет, но имеет, кто далек от истин службы и жизни, но возгордился полетом ЕЯ и видит себя с боку. У меня сын военнослужащий и я ему постоянно говорю, чтобы он был прост как яйцо с солдатами, требователен к себе и к ним, сам был дисциплинирован и все пойдет. Опер.

Добавлено (21.03.2012, 15:40)
surprised Хочется добавить еще: жизнь - штука сложная, коротко-длинная и не нужно ее портить. Давайте жить удивляясь себе каждый день и час, не нужно гадить где ты находишься, подавать хороший пример жизнедеятельности, любить всех и вся, ведь все вокруг прекрасное, идет весна, прошел еще один день Подводника, Слава Им и Честь, молодежь она такая как есть, вспомни СЕБЯ, и забудь, что ты зануда. Идет Великий Пост, давайте подумаем о ДУШЕ. она у нас неспокойная, а от чего? Вот вопрос. Довольствия (пенсионного) нам хватает, не лукавьте, и не будьте сердобольными (всех внуков и правнуков не прокормишь) - ЭТО только тебе, а подарок можно от Этого и сделать: к празднику мальчика или девочки. Не грустите Господа офицеры, прапорщики и мичманы, а также рядовые, Все будет хорошо.

MongooseДата: Среда, 21.03.2012, 16:29 | Сообщение # 113
Лейтенант
Quote (опер)
то о чем Вы спорите просто чушь

опер, мы не спорим, а высказываем недовольство тем, что Рулевой вёл нас дорогой кривой. И жизнь нами не закончится (не о душе думать надо, а о потомках). Не хочется, чтобы дети и внуки остались у разбитого корыта. А в целом надеемся на светлое будущее как и 100 лет назад. Дай Бог, чтоб всё было хорошо!

MongooseДата: Среда, 21.03.2012, 18:33 | Сообщение # 114
Лейтенант
А это не обязательно рулевого менять. Можно отношение к делу поменять. Начать что-то делать, вместо ничегонеделанья. Убрать из своего окружения бездарей и проходимцев типа Сердюкова. А, извините, ныть, что у нас нет выхода из этой жопы, может каждый. Здесь, на форуме, только и пишут о сдержанности, необходимости думать о душе, человечности, любви ко всему и всем. Читаю и ощущаю себя как в религиозной секте. Всех всё устраивает. Ну и хорошо.
SGM, Вам лично отвечаю. Меня ВВП или другой сильно не интересуют. Меня удивляет Ваш пофигизм и любовь к общему бардаку во всём.

оперДата: Четверг, 22.03.2012, 08:07 | Сообщение # 115
Рядовой
surprised Господа офицеры! На территории Российской Федерации желает расположиться военная перевалочная база войск НАТО. Как Вы на это смотрите. Информация об этом есть. Мы наблюдали как и откуда бомбили Югославию, возмущались. Бомбили Ливию, сейчас смотрят на Сирию, приглядываются к Ирану, а что дальше?. База НАТО на берегах РУССКОЙ реки ВОЛГА. это штык нам всем в одно место. Я против этой базы, я ЗА усиление Вооруженных Сил РФ, я за укрепление отношений в рамках СНГ, так давайте скажем свое "НЕТ" против этих предательских мероприятий, так как это прямое соучастие в преступлении против человечества. ОНИ говорят одно (эти правители) а поступают подло за 30 серебряников, как Иуда. Спасибо.

МВВДата: Четверг, 22.03.2012, 09:44 | Сообщение # 116
Сержант
Quote (опер)
На территории Российской Федерации желает расположиться военная перевалочная база войск НАТО. Как Вы на это смотрите.

Категорически против расположения подобной базы!!! Даже референдум проводить не надо большинство Россиян будет против, конечно за исключением немцовщины коих 0,1 % по нашей стране.
Надо же такое удумать? Транзит разрешили, теперь базу давай? Хрен им!!! Слов нет...

МВВ Златоуст

КарабасДата: Четверг, 22.03.2012, 19:26 | Сообщение # 117
Сержант
Я против. Ну а дальше что? Кому скажем,кто услышит? Какие предложения ?

sasha52Дата: Пятница, 23.03.2012, 08:38 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
А я ЗА!(Пусть Ульяновцы посмотрят как в Америке люди живут)

СветикДата: Пятница, 23.03.2012, 23:34 | Сообщение # 119
Рядовой
Подскажите пожалуйста кто знает, могут ли сына забрать для дальнейшего прохождения службы на Кавказ, если старший сын был участником боевых действий в Чечне?

Добавлено (23.03.2012, 23:10)
Есть ли какие то льготы для младшего сына (он сейчас в учебке и может быть отправлен на Кавказ для дальнейшего прохождения службы) если старший мой сын был участником боевых действий в Чечне. Очень боюсь, а с этой учебке 70% ребят уходят в Южную Осетию.

Добавлено (23.03.2012, 23:34)
В Коврове Владимирской обл

MongooseДата: Суббота, 24.03.2012, 15:07 | Сообщение # 120
Лейтенант
Законом о воинской обязанности и военной службе, Положением о прохождении военной службы не предусмотрена возможность выбора места службы военнослужащими по призыву, обеспечения какими либо льготами в отношении родственников военнослужащих, проходивших военную службу в горячих точках. Ко всему этому необходимо понимать, что Вооруженные силы предназначены именно для ведения боевых действий, а не для сбора юношей в лагеря отдыха. Есть лишь директивные указания ГОМУ ГШ ВС о направлении в районы проведения контртеррористических операций военнослужащих по контракту.

Сообщение отредактировал Mongoose - Суббота, 24.03.2012, 21:34

VEDДата: Пятница, 30.03.2012, 12:18 | Сообщение # 121
Рядовой
В медицине есть такой термин -ГОНОРЕЙНЫЙ ПРОВОКАТОР,иногда его используют в политике,и в быту,в отношении лиц,провоцирующих конфликты и раздоры.Монгоосе,почём опиум для народа?

MongooseДата: Пятница, 30.03.2012, 16:36 | Сообщение # 122
Лейтенант
Службу в армии превратили из почётной обязанности в страшилки для детей. И каждый считает эту обязанность чьей угодно, только не своей. Бабы в армии служат, и 23 февраля теперь бабский праздник. VEDro я ясно выразился?

КарабасДата: Суббота, 07.04.2012, 15:34 | Сообщение # 123
Сержант
7 апреля 1989 года в 17-03 ушла под воду АПЛ "Комсомолец ". Сегодня день траура в Западной Лице и в Видяево. Вечная память погибшим,здоровья и благополучи выжившим. Слава морякам подводникам.

lovladДата: Суббота, 07.04.2012, 21:51 | Сообщение # 124
Рядовой
Карабас, присоединяюсь...

B-B-CДата: Воскресенье, 08.04.2012, 08:02 | Сообщение # 125
Подполковник
Жаль ребят.

ШаманДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:26 | Сообщение # 126
Рядовой
Не надо ребят жалеть.Их надо уважать.Работа у нас такая,и они с честью ее выполнили.Почему-то подводники становятся героями или когда сгорят,или когда утонут.Не справедливо.

КарабасДата: Вторник, 10.04.2012, 08:16 | Сообщение # 127
Сержант
Здравствуйте,Шаман. БЧ-4? Флот,база,проект? О себе 1982-84 ,Гремиха ,667-Б ,НМС,малый кру г84-86. Западная Лица 86-90, Акула ,941,4корпус второй экипаж,НМС. Затем берег и все в Западной Лице до 2004 года.

ШаманДата: Вторник, 10.04.2012, 17:04 | Сообщение # 128
Рядовой
Здравствуйте,Карабас. О себе - 1973 - 2005 служба на 3 флпл СФ К-423 К-210 К-249 пр.667АУ старший спец.СПС, 12 БС,старший мичман в отставке.

КарабасДата: Вторник, 10.04.2012, 18:58 | Сообщение # 129
Сержант
Приятно познакомиться. Я в 81 был на практике в вашем гарнизоне, а вот у кого не помню. Жили на плавбазе,работали в госпитале. Помню ,что флагманским медиком был Миша Пискунов,а на "азухе " начмедом кажеться майор Васин.Сейчас в Белгороде,пенсионерю потихоньку. У меня БС 8.

ШаманДата: Вторник, 10.04.2012, 19:25 | Сообщение # 130
Рядовой
Я всех наших докторов помню.Первый был старый майор мед.службы капитан Данилкин,он сам себя так называл.А последним Женя Клочко.Я ему помогал старпома резать в море (был нештатным санитаром).Вообще о военных врачах у меня только хорошие воспоминания.Доктор Белый в 1977 году спас мне глаза после взрыва АБ на К-403.Дай вам Бог здоровья.

СЕМЁНЫЧДата: Среда, 11.04.2012, 06:19 | Сообщение # 131
Сержант
американцы все таки добились своего наша нация вымирает и спивается! а власти до этого дела нет!

Александр < Ростов-на-Дону >

СтоикДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:14 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
[quote=СЕМЁНЫЧ]американцы все таки добились своего наша нация вымирает и спивается! а власти до этого дела нет![/quote]
А власть, как морадеры, тащит из страны все что "плохо лежит"!!!

PVOchnikДата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:50 | Сообщение # 133
Рядовой
Заокеанские злейшие друзья добьются своего, если все мы будем только возмущатся и клювом щелкать.

СтоикДата: Четверг, 09.05.2013, 11:00 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Позор Главковерху!!!
Опять на параде Победы не поднял свою задницу со стула!!!
Этим "поступком" все сказано!!!

Сообщение отредактировал Стоик - Четверг, 09.05.2013, 11:01

ПитерскийДата: Четверг, 09.05.2013, 23:19 | Сообщение # 135
Сержант
"Позор Главковерху!!!
Опять на параде Победы не поднял свою задницу со стула!!!
Этим "поступком" все сказано!!!"

Хорошо еще что он доклад Шойгу сидя не принимал! А ведь мог.

sasha52Дата: Пятница, 10.05.2013, 09:24 | Сообщение # 136
Генерал-лейтенант
Для них (Путин,медведев,сердюков...)это цирк-"ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ" потешно шагают.

KVN528Дата: Четверг, 16.05.2013, 11:34 | Сообщение # 137
Полковник
Обращение к гражданам России

Уважаемые соратники, приглашаем Вас поддержать мероприятие, организованное активистами партии "Свободная Россия", которое состоится по всей стране 18 мая. Это хорошая возможность накрывать регионы материалами КОБ во взаимодействии структур "народно-освободительного движения".

Ниже приводим текст информационного сообщения "Свободной России".

Президиум ЦС ВПП КПЕ

Граждане России!

Можно ли оставаться в стороне, когда твоя страна находится в состоянии необъявленной войны?

Россия по-прежнему воюет с Западом. За нашу сохранность, территориальную целостность, природные ресурсы. Западный мир в этой войне выступает агрессором. Мы — защищаемся. Задача агрессора — расколоть наше общество изнутри, внедрить в сознание людей ложную картину мира, победить информационно. Напомним, что в период «перестройки» это удалось сделать!

Наша страна разделена и оккупирована — но нас приучили к мысли, что страны СНГ и Прибалтика не имеют к России никакого отношения.

Наша система власти создана американскими советниками, и направлена на ограбление России. Только под руководством В. Путина страна стала способна сопротивляться западному воздействию — нам же внушают мысль, что во всех бедах России виноват В. Путин.

И внушают эту мысль средства массовой информации!

Вся система финансирования СМИ основана на системе рейтингов, которую напрямую контролируют США!

Чем больше плохих новостей — тем выше рейтинг. Чем выше рейтинг СМИ — тем дороже в нём реклама и размещение материалов.

Деятельность СМИ, в итоге, направлена на то, чтобы у нас не было желания жить и трудиться в СВОЕЙ стране. Не было желания улучшать жизнь. Не было возможности решать проблемы нашей жизни. Населению внушают, что в «этой стране» никогда не было порядка, что лишь западная система управления действительно эффективна, что западный сценарий — единственно возможный для России.

Поэтому нам специально навязывают негативные, разрушающие наши культурные, ценностные, нравственные основы и подрывающие наше патриотическое сознание новости.

Всё это — процесс лишения России политического, экономического, культурного суверенитета. Более двух десятилетий идёт насаждение чуждого права, морали, идеологии, культуры, - что абсолютно не принимается населением страны.

18 мая мы проводим ВСЕРОССИЙСКУЮ акцию:
СМИ — хватит лгать!

Мы призываем все патриотические силы, желающих и способных противостоять оболваниванию нации со стороны СМИ собраться на митинги и пикеты проходящие по все стране!

Мы призываем к объединению для сохранения целостности России всех людей доброй воли. Наши идеологические платформы могут в чём-то различаться, но стремление избавить Россию от колониальной зависимости, создать народно-ориентированную систему законов и власти нас объединяет.

Подготовительный комитет политических сил
по укреплению суверенитета РФ

Добавлено (16.05.2013, 11:34)
Обращение к гражданам России

Уважаемые соратники, приглашаем Вас поддержать мероприятие, организованное активистами партии "Свободная Россия", которое состоится по всей стране 18 мая. Это хорошая возможность накрывать регионы материалами КОБ во взаимодействии структур "народно-освободительного движения".

Ниже приводим текст информационного сообщения "Свободной России".

Президиум ЦС ВПП КПЕ

Граждане России!

Можно ли оставаться в стороне, когда твоя страна находится в состоянии необъявленной войны?

Россия по-прежнему воюет с Западом. За нашу сохранность, территориальную целостность, природные ресурсы. Западный мир в этой войне выступает агрессором. Мы — защищаемся. Задача агрессора — расколоть наше общество изнутри, внедрить в сознание людей ложную картину мира, победить информационно. Напомним, что в период «перестройки» это удалось сделать!

Наша страна разделена и оккупирована — но нас приучили к мысли, что страны СНГ и Прибалтика не имеют к России никакого отношения.

Наша система власти создана американскими советниками, и направлена на ограбление России. Только под руководством В. Путина страна стала способна сопротивляться западному воздействию — нам же внушают мысль, что во всех бедах России виноват В. Путин.

И внушают эту мысль средства массовой информации!

Вся система финансирования СМИ основана на системе рейтингов, которую напрямую контролируют США!

Чем больше плохих новостей — тем выше рейтинг. Чем выше рейтинг СМИ — тем дороже в нём реклама и размещение материалов.

Деятельность СМИ, в итоге, направлена на то, чтобы у нас не было желания жить и трудиться в СВОЕЙ стране. Не было желания улучшать жизнь. Не было возможности решать проблемы нашей жизни. Населению внушают, что в «этой стране» никогда не было порядка, что лишь западная система управления действительно эффективна, что западный сценарий — единственно возможный для России.

Поэтому нам специально навязывают негативные, разрушающие наши культурные, ценностные, нравственные основы и подрывающие наше патриотическое сознание новости.

Всё это — процесс лишения России политического, экономического, культурного суверенитета. Более двух десятилетий идёт насаждение чуждого права, морали, идеологии, культуры, - что абсолютно не принимается населением страны.

18 мая мы проводим ВСЕРОССИЙСКУЮ акцию:
СМИ — хватит лгать!

Мы призываем все патриотические силы, желающих и способных противостоять оболваниванию нации со стороны СМИ собраться на митинги и пикеты проходящие по все стране!

Мы призываем к объединению для сохранения целостности России всех людей доброй воли. Наши идеологические платформы могут в чём-то различаться, но стремление избавить Россию от колониальной зависимости, создать народно-ориентированную систему законов и власти нас объединяет.

Подготовительный комитет политических сил
по укреплению суверенитета РФ

СтоикДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:59 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
[quote=KVN528]KVN528[/quote]
Господин, у Вас дрожжж.....ат руки....

sedoiДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:26 | Сообщение # 139
Полковник
[quote=KVN528]Наша система власти создана американскими советниками, и направлена на ограбление России. Только под руководством В. Путина страна стала способна сопротивляться западному воздействию — нам же внушают мысль, что во всех бедах России виноват В. Путин.[/quote]Поэтому нам специально навязывают негативные, разрушающие наши культурные, ценностные, нравственные основы и подрывающие наше патриотическое сознание новости.

Вы призываете к борьбе против законно избранного президента России

СтоикДата: Понедельник, 20.05.2013, 18:42 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
[quote=sedoi]Всё это — процесс лишения России политического, экономического, культурного суверенитета. Более двух десятилетий идёт насаждение чуждого права, морали, идеологии, культуры, - что абсолютно не принимается населением страны.[/quote]

Абсолютно верно. Полностью поддерживаю Ваше мнение. Это попытка клонирования.

Сообщение отредактировал Стоик - Понедельник, 20.05.2013, 18:43

СтоикДата: Суббота, 28.09.2013, 11:29 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Или Соловки.

СтоикДата: Среда, 01.01.2014, 14:07 | Сообщение # 142
Генерал-лейтенант
При таком всерооссийском "ПОФИГИЗМЕ" символом России может стать мечеть в Грозном!!! Боюсь, что многие после этого (по факту) ни чего "не поймут"!!!!

Добавлено (01.01.2014, 14:07)
Уважаемые форумчане!!!
Необходимо отметить, что военпенсы не всегда сами себя уважают.
За полгода за инициативу по отмену каэф. кастрации (по состоянию на 01.01.2014) на сайте Госуслуги проголосовало всего 901 человек. Не прячьтесь за чужие спины, господа офицеры!!! Наша сила только в единстве. Если мы сейчас не отстоим свои права, то в последующем существующая власть даже не будет считаться с нашим мнением!!!
Один бой может быть проигран за 2-3 дня, а смотреть с презрением будут годами.
Власть боится только реальную силу.
Разношерстная толпа - для нее не угроза!!! cool cool cool

Форум » форум » форум заинтересованных пользователей » Курилка (обсуждение любых вопросов)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
МЕНЮ
Новости

Военный пенсионер.рф

Новости мира
Опрос
Кто действительно защищает права военных пенсионеров?
Всего ответов: 158
Статистика
Яндекс.Метрика