16:32
Пятница, 09.12.2016
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: sasha52, West, gena5555555 
Форум » форум » форум заинтересованных пользователей » Курилка (обсуждение любых вопросов)
Курилка
VEDДата: Вторник, 14.02.2012, 23:45 | Сообщение # 51
Рядовой
Статус: Offline
Для AGI,а ответте прямо,кому можно доверить из пяти претендентов самое дорогое что у нас есть-Родину.Цитататы про Путина из радиостанции Голос Америки, пропогандисты с Болотной, на меня,да и на миллионы нормальных граждан своей страны не действуют.В этом вы убедитесь 4 марта.Кремлёвская пропоганда,на то она и кремлёвская,потому что родная,а ваша заокеанская с оражевым душком,говоря прямо-вражеский призыв к всеобщей капитуляции.Лада Приора в лёгкую делает со светофора логаны и фиаты и.т.д.50% всех продаваемых в России автомобилей ВАЗЫ,но конечно не на Рублёвке, в среде рассержанных горожан в норковых шубах c революционной вожжёй в заднем проходе.

9П117М1Дата: Среда, 15.02.2012, 01:01 | Сообщение # 52
Сержант
Вот оно как...Дядя еще и с норовом...Со всеми говорить не хочет, только с AGI...Не зря волком прикинулся, молодец...

MongooseДата: Среда, 15.02.2012, 01:14 | Сообщение # 53
Лейтенант
pce-23-4, я смотрю, Вы из категории людей попэрэд батьки не высовывающихся. Призываете нас - офицеров запаса РФ низко поклониться президенту за сердюковские издевательства над ВС. Мол не успели бедолаги армию сделать более сильной. А не кажется ли Вам, что эти господа преднамеренно её развалили? О каком укреплении обороноспособности может идти речь, если полностью уничтожено управление войсками. Генштаба нет! Там начальники управлений гражданские люди. Военные комиссариаты, на которые возлагалась задача в кратчайшие сроки укомплектовать в/части, если что, стали гражданскими конторами. Арсеналы и базы сосредоточены, а не рассредоточены, как того требует военная наука. На границах остались штабы армий без самих армий. Флот заперт в бухтах. Военные училища уничтожены. Военные сборы с ГПЗ не проводятся. Но развернута бурная деятельность по проведению аукционов по продаже армейской собственности. Сколько ещё нужно 12-летних сроков для создания милиционной системы защиты государства? Почему не выполнен план ГШ по перевооружению войск до 2011 года? Кто мешает Начальнику ГШ? Министр? Министру кто мешает? Царь? Олигархи? Сейчас модно всю вину на них валить. Плохому танцору пузо жирное мешает. Подождём ещё 12 лет. Нет у этого правительства никаких планов строительства. Есть план снятия надзорных функций правительства над всем и вся, и передачи олигархам.

Сообщение отредактировал Mongoose - Среда, 15.02.2012, 01:35

AGIДата: Среда, 15.02.2012, 03:38 | Сообщение # 54
Рядовой
pce-23-4 "а ее у Путина не было, а остались выкормоши Ельцина, Чубайса и пр.пр"
Плохо не знать, что твориться в стране.
Чубайс спас Путина от суда (афера обмена металла на продукты для Питера), взяв его в администрацию президента. Т.е. сейчас Чубайс в команде Путина (возглавляет кормушку под названием "Нанотехнологии" ). А насчет команды - так это ФСБ и действующий резерв ФСБ.
Нет такого предприятий где их нет.
Кадры сейчас подбираются по вашему желанию - основное не компетентность и знание дела, а личная преданность. Смотрите министры транспорта, соцразвития, МО, сельского хозяйства и т.д. - дилетанты. И ничего - сидят, ждут указаний - по Райкину: "сидем и в ус не дуем, а будем дуть нам самими дадуть". Потому, что, основной принцип управление - ручное. Все сидят и ждут указаний, а не выполняют свои обязанности это созданная Путиным вертикаль власти в действии . А если создал такое, то и работай. В армии командир на своих подчиненных не жалуется. а если жалуется, то грош ему цена.
Кстати а кто их и губернаторов назначает?
Но как сказал отец нации он "своих" не сдает.
VED Все претенденты, кроме Прхорова, лидеры ведущих в РФ партий, официально зарегистрированных, содержащихся за счет бюджета, имеющие свои организации по всей стране, т.е. как выразился pce-23-4 имеют свою команду, так чем они хуже Путина, который не может заставить работать своих подчиненных. а партия, которую он возглавляет превратилась в партию жуликов и воров и имеет низкую поддержку населения, что он всячески от нее открещивается.
Если вы не сомневаетесь что Лады лучшие авто в мире - то объясните это деятелям из партии и правительства - пусть пересядут на них с "мерсов"
На Рублевке также живут скромные труженики кремля и правительства и их родственники.

VEDДата: Среда, 15.02.2012, 14:50 | Сообщение # 55
Рядовой
Здравствуйте Всем.Я даже предположить не мог,что среди офицеров есть ельцинисты-пацефисты. Cмотрели недавно в новостях,как ФСБ отловил высшего офицера, продававшего секретные документы космодрома своим корешам из ЦРУ.По всей видимости он был явно недоволен политикой Путина и по своему боролся за справедливые выборы,демократические ценности... Судя по тому как часто Прохоровские соратники шастают в американское посольство напрашивается соответствующий вывод,ну а Путина в этом посольстве,в этом оплоте добра и справедливости,что-то недолюбливают.Интересно под каким псевдонимом у них в секретных отчетах проходит господин Prochorov.

MongooseДата: Среда, 15.02.2012, 22:49 | Сообщение # 56
Лейтенант
VED, такое впечатление, что Вы сами с собой говорите, и себе вопросы задаёте. Хочу задать Вам вопрос. Откуда у Вас стойкое убеждение, что Путина на Западе не любят? Это он сам Вам сказал? Прохорова любят. И он тоже так сказал? Или Вы ходите в это америкосовское посольство и интересуетесь кого они любят и кого не любят? Что Вы тут агитацией занимаетесь? Если Вы довольны работой Сердюкова, то Вы просто ОВОЩ. Каждый проголосует за того, за кого считает нужным голосовать. А Вы, сударь, видимо, казачёк засланный сюда для агитации. Получили установку на зомбирование народа. Поёте как морская сирена, усыпляете нас. Только вот не видите, что Путин и Прохоров, это единое целое. С одинаковыми планами, идеями и интересами. И что Вы всё время на Штаты оглядываетесь? На кой хер они Вам сдались? Оценку от них ждёте? Вы в какой стране, чёрт подери, живёте? Вам не всё-равно что они там за океаном скажут? Совсем не интересно слушать сплетни о посольствах. Интересно знать, что будет со страной (Россией), если она лишится способности защищаться. Чего воду в ступе толочь? Дураку ясно, что Путин будет президентом. Только хочется, чтобы он вытащил армию из дерьма. И хватит поносить кандидатов в президенты.

Сообщение отредактировал Mongoose - Четверг, 16.02.2012, 11:41

АндросДата: Четверг, 16.02.2012, 20:47 | Сообщение # 57
Рядовой
Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Подскажите пожалуйста: может ли военный пенсионер, уволенный по ОШМ ( 23 календаря, уволен в 2009 году) зарегистрироваться на бирже, как безработный после увольнения с последнего места работы в связи с переменой места жительства?? Пенсию получает, что немаловажно...Заранее спасибо!

старкапДата: Четверг, 16.02.2012, 21:54 | Сообщение # 58
Лейтенант
Андрос, По Закону, получающий пенсию, не является безработным и пособие ему не положено.

pce-23-4Дата: Пятница, 17.02.2012, 13:21 | Сообщение # 59
Рядовой
Уважаемый AGI! Все, что Вы пишете-правильно. Придет новый президент, например, Прохоров и он "избавится от Чубайса, который спас Путина от суда (афера обмена металла на продукты для Питера), взяв его в администрацию президента. Поменяет команду - т.е. заменит кадры ФСБ и действующего резерва ФСБ. Снимет министров транспорта, соцразвития, МО, сельского хозяйства и т.д., которые дилетанты-это Вы установили их компетентность сидя за ПК, даст команду избрать губернаторов, а 450 депутатов будут поднимать руки и голосовать его законы. Он ведь даже договорился, что распустит думу (интересно, по какому закону? Даже в армии у командира единоначальника при теперешней псевдодемократии ничего не получиться. А уж у такой махине-России даже Сталину понадобилось почти 20 лет для получения диктаторских полномочий, а для этого пришлось пострелять немножко, в том числе и бывших офицеров пришлось поставить к стенке. Как раз наступает время взяться за нас-мы то 5 колонна-присягались защищать Социалистическое Отечество, а сейчас строится-капиталистическое. Так что осталось 2 пути-отказаться от пенсии и вперед на баррикады, или заткнуться и предлагать, что либо конструктивное для улучшения нашего государства (оно декларировано как социальное государство) и не лезть в политику, как и положено, представителям вооруженных сил. Наша задача-защита от внешних врагов, а если что то не нравиться...см.выше.

MongooseДата: Пятница, 17.02.2012, 14:33 | Сообщение # 60
Лейтенант
Quote (pce-23-4)
заткнуться и предлагать, что либо конструктивное для улучшения нашего государства (оно декларировано как социальное государство) и не лезть в политику, как и положено, представителям вооруженных сил

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Небольшая ремарка. Вот оно наше курсантское зомбирование. В училищах из нас делали роботов, и полностью убивали человеческое достоинство. Наша задача - умирать на полях сражений, а жить и обустраивать жизнь своих детей должны другие. biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (pce-23-4)
для получения диктаторских полномочий, а для этого пришлось пострелять немножко

А не надо стрелять. Никто не мешает вождям проводить реформы. Только они их не проводят. Ничего ведь не меняется. Паровоз буксует на месте. Кругом ворьё и жульё. Какие глобальные преобразования были в экономике с 2000 года? Напрягаю мозг... Лес как шёл эшелонами за бугор, так и идёт. Рыбу ловим и кормим японцев, норвежцев. Нефть - за бугор. А в казне шиш. Молодёжь на заводы не идёт, фермерством не занимается. Вся молодёжь - менеджеры по продаже забугорного ширпотреба. biggrin biggrin biggrin
Плюс только один - СТАБИЛЬНОСТЬ. Это нашему народу как бальзам. Пойду и я винца хряпну за здоровье наших царей (кто бы там на троне не сидел) biggrin biggrin biggrin

AGIДата: Пятница, 17.02.2012, 15:23 | Сообщение # 61
Рядовой
Уважаемый pce-23-4. прочитайте Салтыкова-Щедрина "История одного города".
Коротко: там голова города то был с деревянной головой, то пьянствовал ни чего не делая.
Но глуповцы все равно без головы города жить не могли. А когда один голова обиделся на жителей и пригрозил уходом глуповцы пошли к нему уговаривать, чтобы он не уходил.
"Так я ж воровать буду" говорил голова.
"Воруй батюшка. воруй" отвечали глуповцы.
"Так я сечь вас буду"
"Секи батюшка секи"
Время прошло много, а глуповцы остались!!!
Не сотвори себе кумира!

VEDДата: Пятница, 17.02.2012, 16:25 | Сообщение # 62
Рядовой
Господин Mongoose, к сожалению, ни Путин,ни господин Prochorov со мной на прямую не общаются и к американскому посольству меня даже близко не подпустят, не того я поля ягодка. А говорю и пишу Вам так потому,что память у меня неплохая, или Вы не помните чьи бомбы сыпались на головы мирных людей в Ираке,Югославии,теперь на очереди Иран и Россия и позабыть про американское мировое господство и их военную мощь, извини не могу.А начинается всё однотипно; митинг,пересмотр выборов,слом сопротивления большинства при помощи ракетных ударов,приведение к власте в стране своего наместника в данном случае Его Превосходительство г-н Prochorov.Поэтому мне не безразлично как поведут себя америкосы, и их обиженные на Путина и Сердюкова засланные казачки,именно на них делают ставку их Вашингтонские друзья.Живу я в России,а ракеты размещает и наращивает свою мощь Пентагон по границам России,внутри страны ведут активное зомбирование против власти ,провоцируя при этом силовое вмешательство извне.А Вы как морская сирена усыпляете нас.

pce-23-4Дата: Пятница, 17.02.2012, 16:53 | Сообщение # 63
Рядовой
Не знаю, кого в училище зомбировали, у каждого должна иметься своя голова на плечах. Поэтому повторяю снова-разорвал контракт, уволился из вооруженных сил и вперед за Ксюшей Собчак. Не удовлетворяет пенсия военнослужащего, откажись от нее, перейди на гражданскую и с флагом на Болотную. Кстати в армии я с 56года, правда из них 8 лет Суворовское училище, а с 94г на пенсии. К сожалению, 91 год подкосил, пришлось уволиться по болезни ранее установленного срока-как бы протест за развал Союза, но на баррикады не пойду, а то можно добаррикадиться до того, что лучше бы сдаться на волю пиндосов-у них и демократия, и кормят лучше, и нет коррупции, и медицина великолепная и пр.пр. Да, и армия не развалена. А вообще то лучше иметь "глуповского" губернатора, чем президента из некоторых кандидатов.

VEDДата: Пятница, 17.02.2012, 19:23 | Сообщение # 64
Рядовой
Уважаемый aleks1633, сейчас почти все сайты выполняют поставленную перед ними задачу по содействию отстранения от власти Владимира Путина . Саакашвили и его американские коллеги занимаются тем-же.Дорогой друг присмотритесь повнимательнее к кому обращаетесь за такой помощью. Попробуйте обратиться напрямую к Президенту,Председателю Правительсва,в МИД, пишите в газеты(только смотрите в какие),добейтесь официальной реакции.

MongooseДата: Суббота, 18.02.2012, 01:29 | Сообщение # 65
Лейтенант
Quote (VED)
.Живу я в России,а ракеты размещает и наращивает свою мощь Пентагон по границам России,внутри страны ведут активное зомбирование против власти ,провоцируя при этом силовое вмешательство извне

Ну что Вам сказать, сеньор VED? Вижу бздите. Аж кипятком ссыте, что америкосы нас в хер не ставят. А почему так боитесь? Потому что знаете правду. Страна как полудохлый конь на колени падает. А увас дома даже дедовской сабли нет. А если бы наша армия была помощней, мы с Вами на эту тему не спорили бы, и спали спокойно. А теперь задайте самому себе вопрос. Кого нужно благодарить за то, что лошадь без овса осталась? Вы наверное думаете, мы переворот хотим устроить? Ошибаетесь. Мы хотим, чтоб к власти пришёл Отец народа, кормилец и защитник. А пока мы на 111 месте из 125 стран по открытию предприятий и созданию рабочих мест. А вообще количество наших предприятий ежегодно сокращается на 10%. Хотелось бы верить, что после 12 летнего застоя команда Путина очнётся от спячки. Но, почему-то нет в этом уверенности. Мы и без Прохорова станем придатком какой-нибудь другой страны. И потом, я не понял юмора. Что занчит Ваша фраза "отстранение от власти Путина"? Он пожизненно избран на царствие? По-моему он два срока по Конституции отсидел. Пусть другие себя покажут. Я тоже против Прохорова. Но есть другие.

AGIДата: Суббота, 18.02.2012, 01:42 | Сообщение # 66
Рядовой
VED: "сейчас почти все сайты выполняют поставленную перед ними задачу по содействию отстранения от власти Владимира Путина"
Это точно на всех сайтах(99%) видна вредительская рука госдепа. Нет на них чекистов, троек и других органов. которые вывели этих вредителей на чистую воду и к стенке. Дело зашло так далеко, что сняли с эфира программу К.Собчак "Госдеп" в которой она высмеивает "патриотов", видящих все проблемы в госдепе. Чтобы не было дальнейших разговоров К.Собчак - дочь Нарусовой и Собчака (ей тоже Путин нравится), но даже она видит смехотворность таких утверждений, как у VED.
А вы, ярый сторонник сегодняшней власти хоть раз обращиль по указанным адресам? На все обращения дают отписки малограмотные клерки, те кого вы указываете их не читают и правильно. что aleks1633 обращается через инет. Все громкие дела доходят до чиновников только через инет. Самое действенное разместить обращение в "В контакте" и "Facebook"
А для pce-23-4 еще раз попробую (надоело долбить одно и тоже - бесполезно)
Статья 3 Конституции РФ:
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ.
2. 2. Народ осуществляет свою власть НЕПОСРЕДСТВЕННО (!!!), а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
А мы все как, глуповцы вручаем свою судьбу кому-то (якобы выбранным большинством), не исполняя свои конституционные обязанности и ждем, что они нам обеспечат сытую жизнь. Так не будет ни когда ! Мы будем иметь, то, что имеем.

MongooseДата: Суббота, 18.02.2012, 02:04 | Сообщение # 67
Лейтенант
pce-23-4, а из Ваших реплик я понял, что лучше у себя в дерьме сидеть, чем к пиндосам на поклон ехать. Так? У нас весь народ, собственно, так и думает. В своей стране порядок обустраивать - дело неблагодарное. Уж лучше прозябать. Главное - стабильность. Молодец!!!! Настояший патриот! Только в нашей стране тысячи офицеров как бродячих собак вышвырнули со службы, не дав им пенсии и рабочие места. "Ура Путину!" Не нравятся пенсии, езжайте к пиндосам. Вот забота о защитниках. Вот пример для подрастающего поколения защитников. Вот отношение к служивому народу. А пацаны всё это тоже читают и на ус мотают. На хрен им эта служба нужна? Все давно поняли, что страна без национальной идеи, ничего святого, все как волки решают только свои проблемы. Пусть Ксюша на площадях глотку рвёт, а мы лучше в дерьме поваляемся. Да я не против. Я не призываю к революциям. Я не понимаю, что вы за нынешнюю власть так переживаете? Посидим в дерьме ещё 12 лет. Для справки: Коррупция только в прошлом году выросла в 3,5 раза. Свежие данные прокуратуры.

Сообщение отредактировал Mongoose - Суббота, 18.02.2012, 02:14

VEDДата: Суббота, 18.02.2012, 03:35 | Сообщение # 68
Рядовой
Товарищ mongoose,а почему мы ссым,бздим потому, что вояка вместо того,чтобы неукоснительно следовать пунктам присяги читал жёлтую прессу,слушал радио Свобода,cколачивал вокруг себя обиженных и конечно всё это сказывалось на выполнении своих обязанностей. Где вы нахватались этих ужасных цифр непонятной статистики?Ну допустим не 99% сайтов ведёт анигосударственную пропоганду,а где-то 30-49%,проплаченные врагом.А армию развалил Горбачёв с Ельциным-это вам даже школьник скажет,только в своих постах вы о них почему-то молчите,странно? А теперь я понял кого Вы хотите видеть Отцом народа,кормильцем и защитником. И еще, попрошу Вас фильтровать слова,когда обращаетесь к незнакомым людям.

Добавлено (18.02.2012, 03:35)
---------------------------------------------
AGI: Я не понял, Вы анархист-индивидуалист что-ли. Мне просто удивительно, почему так нетерпимо к власти в стране выступают её вчерашние защитники? Я такой ненависти не встречал даже в самых убогих городках. Откуда столько злобы и ненависти у человека в 50-60 лет,причём злобы направленной конкретно,неплохо мотивированой.Какие ужасные условия жизни и работы надо вытерпеть, пройдя через череду унижений и обид, что бы в конце своей карьеры рассуждать так,как излагаете свои мысли Вы.

AGIДата: Суббота, 18.02.2012, 04:52 | Сообщение # 69
Рядовой
VED "Мне просто удивительно, почему так нетерпимо к власти в стране выступают её вчерашние защитники? Я такой ненависти не встречал...."
Ну нельзя же мыслить категориями позапрошлого века, когда крестьянам вдалбливали. что вся власть от бога. (кстати у нас она от Ельцина)
Я, в отличии от вас, люблю свою Родину и не могу понять, как можно любить это чиновничье-олигархическое государство, которое распродает нашу Родину. Им на нее наплевать. У них давно скуплено пол - Европы, куда они намереваются чуть что слинять.
И не знать, что военных пенсионеров и не только их унижают и обижают нищенскими пенсиями, а рабочий люд зарплатами по 6-10 тыров. в тоже время себе назначают по европейским меркам и даже выше - значить быть глухим и слепым.

КарабасДата: Суббота, 18.02.2012, 06:53 | Сообщение # 70
Сержант
Ну вот в чём я согласен с AGI , я тоже люблю Родину и не люблю государство. Но вот каждый, это понимает по разному. Я ненавижу американцев и их прихвостней, Собчак,Немцова и Касьянова и блогера Навального(которому предложили должность в совете директоров Аэрофлота) теперь уж точно заглохнет. К Путину отношените нейтральное. Голосовать буду за КПРФ и не потому,что меня зомбировали в академии ,нет в партию я вступил сам на 5 курсе. Да и вы товарищи офицеры на 90% все были в КПСС. И теперь мне очень непонятна ваша позиция,а точнее предательство,ведь не будь вы в КПСС и не видать вам своих больших звёзд и должностей. Родина у нас тогда была одна и государство тоже,и присягу вы все давали тому строю и образу жизни. Так почему вы сейчас отказываетесь от своей присяги и идеалов юности. Значит и тогда вы были готовы предать свою страну и в партию вступали не по убеждениям ,а только ради карьеры,должностей и так далее.Только не говрите,что все вы вдруг сейчас прозрели и все поняли ,какие сволочи были комунисты.

sasha52Дата: Суббота, 18.02.2012, 10:02 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Да ,тогда в партию вступали для карьерного роста,службу за границей -иначе было нельзя!(Просто никто не хотел быть вечным старшим лейтенантом!)

MongooseДата: Суббота, 18.02.2012, 10:27 | Сообщение # 72
Лейтенант
Quote (VED)
вояка вместо того,чтобы неукоснительно следовать пунктам присяги читал жёлтую прессу,слушал радио Свобода,cколачивал вокруг себя обиженных и конечно всё это сказывалось на выполнении своих обязанностей.

VED, мне противно читать Вашу ахинею. Про посольства, радио Свободы, про агентов ЦРУ. Бред и кретинизм! Цифры я беру из свежих газет, которые Вы не читаете и называете жёлтой прессой. В период службы некогда было слушать зарубежные радиостанции. Но вот наблюдать как при Путине кончали армию пришлось. Не Ельцин её кончал, а Путин. И мне к школьникам с вопросами ходить не нужно, поскольку я в эти годы служил и видел всё собственными глазами. И об этом я здесь уже писал. Читайте форум. Если выберут Путина, он за 2-3 года страну доведёт до обморока. Икать будете. И вспомните о бандерлогах.

9П117М1Дата: Суббота, 18.02.2012, 10:30 | Сообщение # 73
Сержант
Я, например, получая партбилет в 19 лет, искренне верил в возможность построения коммунистического общества...Но с годами понял одно - человечество представляет из себя образец волчьей стаи, причем далеко не лучший... Волки просто за набитое брюхо грызутся, а двуногим этого мало, кроме того эти уроды выдумали религию, конституции и еще кучу дерьма для оправдания удовлетворения своих животных инстинктов... И никто этого не сломает - ни Путин, ни Зюганов, ни Прохоров, тем более никто из здесь присутствующих - просто языками чешете...

Сообщение отредактировал 9П117М1 - Суббота, 18.02.2012, 10:31

MongooseДата: Суббота, 18.02.2012, 14:59 | Сообщение # 74
Лейтенант
Quote (9П117М1)
Но с годами понял одно - человечество представляет из себя образец волчьей стаи, причем далеко не лучший... Волки просто за набитое брюхо грызутся, а двуногим этого мало, кроме того эти уроды выдумали религию, конституции и еще кучу дерьма для оправдания удовлетворения своих животных инстинктов...

Верно подмечено.

Добавлено (18.02.2012, 14:59)

Quote (pce-23-4)
http://telegrafua.com/world/12758/ Послушаем "рабфак".

Статья ни о чём. Простая статистика о количестве сторонников нынешней власти и её противниках. Особенно возмутила картинка "бери шинель, иди домой!". Это ещё раз подтверждает, что мы военные и бывшие военные стране не нужны. Нас кончат как класс уже в скором будущем. И не Вашингтон это сделает, а наше "любимое правительство", собственное. Эйфория закончится, когда по нашей земле будут топать иностранные сапоги. Народ очнётся и сразу прозреет.
В связи с этим хочется ответить на вопрос: "почему мы - бывшие защитники страны так не любим нынешнюю власть?". Ответ: ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЗАИМНОЙ. А то, что стороннников Путина сегодня больше, нежели противников, это с него и его правительства ответственности за бардак не снимает.

VEDДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:01 | Сообщение # 75
Рядовой
Здравствуйте AGI и Mongoose. Мне тоже бывает противно видеть например;несмытое г-но в общественном туалете,слушать различные "голоса",противно осознавать,что на тебя нацелены ударные гуппировки НАТО,марширующих соотечественников, почему-то с белым флагом и мутными речами,ну да Бог с ними.Вы мне ответте прямо,по-солдатски, какому кандидату или партии Вы отдаёте наибольшее предпочтение,а то Вы всё вокруг, да около.Ну конечно я не настаиваю,но всё таки интересно.

MongooseДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:54 | Сообщение # 76
Лейтенант
Quote (VED)
ответте прямо,по-солдатски

VED, я Вам по-офицерски отвечу. Изначально самые хитрые и изворотливые люди организуют некие группировки, которые используют для получения статуса вождя некого движения. В последствии эти движения регистрируются как партии. И эта толпа одураченных людей на своих руках приносит лидера туда, куда он мечтал попасть в существующей иерархии власти. Партия (толпа) обеспечивает лидеру (трутню) место (кресло) в структурах власти (в Правительстве, в Думе, в органах управления субъектов РФ, в органах местного самоуправления и т.д.). Таким образом некоторые жулики обеспечивают своё безбедное существование в этом мире, не напрягаясь получают хорошую зарплату и левые партийные доходы. Программы партий придумываются на ходу. Лишь бы народ в эту муйню верил и защищал интересы лидера.
Из сегодняшних кандидатов выбирать некого. Это очевидно всем людям, и это обсуждают в прессе и интернете. Я буду голосовать против всех.

VEDДата: Воскресенье, 19.02.2012, 02:23 | Сообщение # 77
Рядовой
Mongoose,эта схема приведении к власти актуальна только для России,или она одинакова коварна для всех стран? Что-то и вправду сдаётся мне, что Вы батенька анархист.А если в выборах балатировался Батька Махно, как Вы думаете,сколько бы он набрал очков в %

КарабасДата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:57 | Сообщение # 78
Сержант
Если не ошибаюсь,то графы " против всех" больше в бюллетенях нет.Так что идти надо на выборы. И выбирать из того что есть.

MongooseДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:16 | Сообщение # 79
Лейтенант
Quote (VED)
Mongoose,эта схема приведении к власти актуальна только для России,или она одинакова коварна для всех стран? Что-то и вправду сдаётся мне, что Вы батенька анархист.

За другие страны не отвечу, а у нас все эти партбоссы - демагоги. Павлины, распускающие свои перья друг перед другом. Все скучковались в Думе, но ни одного закона не издали, который ограничивал бы беспредельное разворовывание народного добра (нашего с вами). Законы корявые, позволяют Президенту творить беспредел. Один человек творит зло, при этом сотни депутатов спокойно за этим наблюдают и возмущаются перед видеокамерами журналистов. Зачем такая Дума нужна? Их же подкармливают олигархи. И они законы издают в угоду богатым. Все воруют, все жульё.
Я не анархист. Мне кажется Вы термины неудачно подбираете. Видимо не здорово в них разбираетесь. Согласен с Прохоровым, что всю эту оруще-галдящую партийную братию нужно разогнать. А лучше отправить в разные регионы страны с заданием в месячный срок организовать (создать) промышленные производства. И оставить их там директорами этих производств. Пользы будет больше.

Сообщение отредактировал Mongoose - Воскресенье, 19.02.2012, 11:22

9П117М1Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:34 | Сообщение # 80
Сержант
Какими директорами? Вы что? Да они, кроме 3,14здобольства, ничем не способны заниматься. Директор - это организатор, как командир... А эта свора, она к ответственности не привыкла - только к голословным декларациям, больше ни к чему...

Сообщение отредактировал 9П117М1 - Воскресенье, 19.02.2012, 13:35

MongooseДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:15 | Сообщение # 81
Лейтенант
Quote (9П117М1)
Да они, кроме 3,14здобольства, ничем не способны заниматься

9П117М1, спасибо за понимание! smile smile smile
Я не сторонник КПРФ, но шестое чувство подсказывает, что Зюганов наберёт большинство голосов. И проиграет. Парадокс? Россия - страна чудес. smile

sedoiДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:57 | Сообщение # 82
Полковник
Кто владеет информацией:опубликуйте материалы совещания делегатов Всероссийского офицерского собрания,по фото выводов для себя не сделаешь.

VEDДата: Воскресенье, 19.02.2012, 16:26 | Сообщение # 83
Рядовой
Mongoose,Вы такой "весь в белом",как демонстранты с Болотной,демонстрируете "железную логику", только в оснавном бездоказательную и провокационную,основанную на прозападной идиологии враждебных России СМИ.Основная задача которых, кровавый пересмотр выбора большинства страны. Где можно такого"нахвататься" военному пенсионеру?
Зачем Вам цветная революция,в результате которой на смену одному клану ворвётся в кремль другой, более антинародный да ещё вылизывающий зад американскому хозяину.И графа "пртив всех",это позиция шариковых-"...да не согласный я.С кем?С обоими..."

MongooseДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:31 | Сообщение # 84
Лейтенант
Quote (VED)
демонстрируете "железную логику", только в оснавном бездоказательную и провокационную,основанную на прозападной идиологии враждебных России СМИ

Круто! Не знал, что моя позиция прозападная. Теперь буду знать. biggrin biggrin biggrin
Quote (VED)
Зачем Вам цветная революция

А я призывал к цветной революции? wacko wacko wacko wacko wacko VED, у вас всё в порядке с головой? Я за выборы любого кандидата, кроме Путина.
Свою позицию я озвучил и менять её в Вашу пользу не собираюсь.

9П117М1Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:03 | Сообщение # 85
Сержант
[size=8]Специально для VED:
Зачем Вам цветная революция,в результате которой на смену одному клану ворвётся в кремль другой
А так, большинство избирателей, еще с памятью о советском прошлом, выбирая между меньшим злом и кровавыми переменами, выбирают вот это самое зло... Их насилует пахан в камере, подкидывая объедки с барского стола, а они это считают стабильностью...

Кончились в стране Матросовы и Карбышевы...Остались одни VEDы с хорошо промытыми мозгами...

Сообщение отредактировал 9П117М1 - Воскресенье, 19.02.2012, 20:06

MongooseДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:57 | Сообщение # 86
Лейтенант
Quote (9П117М1)
Остались одни VEDы с хорошо промытыми мозгами...

На луну воет, однако... biggrin

dd1945Дата: Понедельник, 20.02.2012, 14:04 | Сообщение # 87
Генералиссимус
sedoi, По ссылке можно посмотреть и послушать , как проходило Всероссийское офицерское собрание 18 февраля.
http://militariorg.ucoz.ru/publ....-0-7437

pce-23-4Дата: Понедельник, 20.02.2012, 18:21 | Сообщение # 88
Рядовой
Читаю перебранку старых пердунов ( к которым и сам отношусь) и удивляюсь о чем мы спорим. Паровоз ушел. Сидите на завалинке и помалкивайте в тряпочку. А если в вас горит кровь Карбышевых и Матросовых- вперед на баррикады. Присяга кончилась (пенсионеры и большинство сняты с воинского учета по старости), tongue можно участвовать и во внутренних разборках. Все нам не нравится-пенсия маленькая, выборы нечестные, Путин все развалил и т.д. Не забывайте-мы "слуги царевые" и не наше дело влазить во внутренние разборки. Мы же когда служили выполняли приказы, даже дурные по нашему мнению. См. устав.

MongooseДата: Вторник, 21.02.2012, 01:57 | Сообщение # 89
Лейтенант
Quote (pce-23-4)
Сидите на завалинке и помалкивайте в тряпочку. А если в вас горит кровь Карбышевых и Матросовых- вперед на баррикады.

pce-23-4, это Вы сейчас типа командуете здесь? Я родине присягал, а не князьям и царям. Мне за державу обидно, а не за кремлёвских чиновников. Воевать с собственным народом мы, действительно, не должны. А вот осуждать предательство того самого народа должны и обязаны. Только что по РЕН ТВ озвучили оценку иностранных спецов.
"От русского военного потенциала осталось 6%. Через несколько лет останется 0%". Тут бы задуматься нужно, тем кто в ладоши хлопает и ура кричит. 14 февраля Рогозин с Макаровым схлестнулись по закупкам вооружения. МО отказывается кормить нашу оборонку. Минфин требует серьёзного сокращения расходов на армию. ?????????????? Вопросы не праздные. Речь идёт о существовании народов, проживающих на территории под названием РФ. И Ваша курсантская выправка и зомбовоспитание страну не спасут. И если все будут молчать в тряпочку и не писать на сайтах, кремль будет думать, что в стране всё ОК. А так хоть обсасывают "конторские" наши реплики и готовят главному доклады, чем пердуны дышат.
Нас правительство уверяет, что в ближайшие 5 лет войны не будет. Демагоги! Войны начинаются внезапно, без всяких там Угрожаемых периодов. И не ракетами воевать будут, а дедовским способом - занятием территории. Уралвагонзавод уже сел на задницу и хвост прищемил, контракты под срывом. А после выборов речь пойдёт о банкротстве, поскольку Индия тоже от Т-90 отказалась. Сидим в дерьме с платочками и пердим дальше. Сейчас главная задача правительства за счёт урезания средств на армию поднять зарплаты бюджетникам, чтоб меньше орали. Денег в стране реально нет, это не шутка. Минфин пищит как лягушка под белазом. Но народ у нас стойкий. Нас много и голыми руками нас не взять. biggrin

Добавлено (21.02.2012, 01:57)
А вообще, братцы, мне надоело заниматься писательством. Даже в нашей военной среде все люди носят разного цвета очки. Голосуйте за того, кто вам больше импонирует. Чао!

Сообщение отредактировал Mongoose - Вторник, 21.02.2012, 01:52

sedoiДата: Среда, 22.02.2012, 18:12 | Сообщение # 90
Полковник
Quote (Mongoose)
А вообще, братцы, мне надоело заниматься писательством. Даже в нашей военной среде все люди носят разного цвета очки. Голосуйте за того, кто вам больше импонирует. Чао!

Согласен с вами.

Добавлено (22.02.2012, 18:12)
ВСЕХ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!

MongooseДата: Пятница, 24.02.2012, 13:12 | Сообщение # 91
Лейтенант
Quote (SGM)
Это Вы Обаму процитировали, или Ваши мнения полностью совпали?

SGM, Вы не первый здесь, кто пытается меня выставить американским шпионом. Так вот я могу тоже самое сказать о Вас. Мне наплевать, что там Ваш черножопый говорит. Не знаю и знать не хочу. Вам виднее, поскольку Вы с некоторыми форумчанами внимательно изучаете настроения американской администрации.
Теперь о выборах:
Я живу в городе-миллионнике. Вчера местное телевидение освещало видеоматериал этого сайта и рассказывало о диктатуре криминала и коррупции в стране. А Вы, видимо, не знакомы с выкладываемыми здесь материалами. Кроме этого, в нашем городе на всех предприятиях и в организациях проводится массовое принуждение сотрудников к голосованию за Путина. 4 марта объявлен рабочим днём специально, чтобы человек не смог проголосовать по месту жительства. Голосование будет проводиться по открепительным талонам по месту работы. Всё под контролем. Не вышедшие на работу будут увольняться. У них выбора нет. Это честные выборы, когда у человека нет выбора? И это не брехня. Аудиозаписи и видеозаписи с речью руководителей организаций и чиновников облдумы показали во всей красе всему городу. Мы в какой стране живём? Почему не отменят конституционно эту систему выборов и не введут другую систему назначения во власть? И вы хотите, чтоб я голосовал за эту власть? В 90х годах у нас функционировали все заводы и фабрики, были детские сады. Сейчас ни одно предприятие в городе не является градообразующим. Существуют на последнем издыхании. В стране 132 млн населения (может меньше - перепись населения умолчали и не провели), из которых 101 млн аппарат силовых ведомств, чиновников разного уровня, депутатов и прочих, ничего не производящих граждан. Из оставшихся 30 млн отнимите детей, стариков, инвалидов, зэков, бомжей. Останется, грубо 15 млн. Вот эти 15 млн и есть производство, бизнес, сельское хозяйство, из которых выжимают налоги, чтоб содержать 101 млн ораву бездельников. Нас отстранили от недр Земли, которыми распоряжаются несколько человек. А теперь SGM, напишите своё опровержение в пользу нынешней власти.

pce-23-4Дата: Пятница, 24.02.2012, 14:09 | Сообщение # 92
Рядовой
Для Mongoose. Все таки надо быть дебилом, что б верить даже местным ТВ городов миллионикам. Ну кто тебя может силой заставить проголосовать, да даже за деньги. Возьми их и проголосуй за Ксюшу Собчак, кто тебе в кабинке помешает. Бери хоть открепительный, хоть прикрепительный талон. А рабочий день длится 12 часов? Или остается время найти другой участок и проголосовать. Дебильные аудиозаписи и видеозаписи с речами руководителей организаций и чиновников облдумы можно смотреть и слушать, а действовать по своему усмотрению. Уволят- заявление или иск на незаконное увольнение. И вообще кто тебя заставляет слушать заявления властей, в городе в кабельном ТВ-100 каналов, включи "окна" Собчак и смотри. Далее про арифметику- хорошо считаешь. Только почему в 101 млн силовиков не посчитал жен, детей. родителей, или они тоже все орава бездельников. Может кто то из них лечит, учит и пр. твоих сопливых детей или внуков. А почему среди них нет нас-бывших военнослужащих, а сейчас-пенсионеров, большинство из них все таки не чиновники. Вас отстранили от недр, а когда Вы были "пристраненные" к ним? И, наконец, об изменении процедуры выборов-предлагай. Твои предложения рассмотрят, но не забывай, что таких умных в 132 млн. много наберется. Вот большинство и предложило теперешнюю модель. С праздником Днем Советской Армии и Военно-морского флота.

MongooseДата: Пятница, 24.02.2012, 14:27 | Сообщение # 93
Лейтенант
wink

Сообщение отредактировал Mongoose - Суббота, 25.02.2012, 15:45

sedoiДата: Пятница, 24.02.2012, 14:42 | Сообщение # 94
Полковник
Мужики,вам еще не надоело выступать и поливать друг друга...?

MongooseДата: Суббота, 25.02.2012, 15:42 | Сообщение # 95
Лейтенант
SGM, сейчас в нашей родной России наблюдается одна интересная закономерность. Все кто собираются голосовать за любого кандидата кроме Путина, мгновенно вносятся в категорию оранжевых революционеров, получающих зарплату госдепа США. Это все шпионы иностранных разведок и предатели Родины. Их непременно нужно вычислить по IP адресам и уничтожить как врагов народа. Все остальные кандидаты в президенты угодны проклятому Западу и действуют в интересах Запада. Хотят мерзавцы погубить страну. И конечно их нужно немедленно арестовать и бросить в застенки ОГПУ. Вообще не должно быть инакомыслия. Все должны идти строевым шагом и кричать "победа будет за нами!". Человеку дана одна жизнь, и прожить её нужно конечно же в Екатеринбурге, где так развито промышленное производство и строятся небоскрёбы.
Вы хотите меня вычислить? Хотите приехать ко мне в гости и набить мне физиономию? Не пойму для чего вам IP адрес? Или здесь слабо высказываться? Ну приезжайте, возьмите побольше качков-спортсменов и оружие пристреляйте как следует.
Бред взрослого человека!
Такие выборы уже сами по себе нечестные, поскольку кандидаты в президенты зачислены в разряд предателей.

Добавлено (25.02.2012, 15:42)
За нарушение правил прошу прощения у рсе-23-4. Действительно, вел себя некорректно.

VEDДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:40 | Сообщение # 96
Рядовой
Mongoose,Владимир Владимирович Путин в речи на митинге посоветовал таким как вы "не бегать налево,не изменять Родине". Хорошо запомните его слова,он говорил с позиции силы,он имеет на это право.

КарабасДата: Воскресенье, 26.02.2012, 06:02 | Сообщение # 97
Сержант
Не надоёло,а? Хватит. Все мы уже со сложившимся мнением и его уже не изменить. Так чего доказывать друг другу кто прав.

AGIДата: Воскресенье, 26.02.2012, 06:55 | Сообщение # 98
Рядовой