12:24
Суббота, 29.04.2017
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 26«12242526
Модератор форума: sasha52, West, gena5555555 
Форум » форум » форум заинтересованных пользователей » Военные пенсии (Обсуждаем военные пенсии)
Военные пенсии
sasha52Дата: Вторник, 23.06.2015, 07:12 | Сообщение # 1251
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
РОИ :: Ежегодно индексировать пенсии сотрудников силовых структур в том же порядке и размере, что и гражданским пенсионерам от 100% размера пенсий (без учета понижающего коэффициента)
Ссылка www.roi.ru

СтоикДата: Вторник, 23.06.2015, 09:08 | Сообщение # 1252
Генерал-лейтенант
Что день грядущий и Силуанов нам готовит!!???
Информация к размышлению:

http://www.kommersant.ru/doc/2752776

Вывод делайте сами!!! cool cool cool

ЮрМихДата: Вторник, 23.06.2015, 10:48 | Сообщение # 1253
Сержант
Я 94 - за. Против уже 141

NicWitДата: Вторник, 23.06.2015, 11:00 | Сообщение # 1254
Рядовой
NicWit, фига себе, это как я из NicVit-полковника превратился в рядового NicWit ? Модераторы, как зайти под полковником ?

NicVitДата: Вторник, 23.06.2015, 12:06 | Сообщение # 1255
Полковник
Всё,разобрался,удалил профиль NicVit

СтоикДата: Вторник, 23.06.2015, 20:16 | Сообщение # 1256
Генерал-лейтенант
В России уже против "своих" давно идет информационная война!!! Кто заказчик!!?? angry

KVN528Дата: Пятница, 18.09.2015, 02:16 | Сообщение # 1257
Полковник
http://militariorg.ucoz.ru/publ/publ_1/v_chjom_glazev_neprav/15-1-0-53807

В чём Глазьев неправ?

«…Система власти в стране на глазах очень резко монополизировалась до объёмов одного кабинета, одного функционала именно Президента страны. Он решает и никто иной. И его решения тоже известны. Им публично было заявлено, последовательно и неоднократно, что Центральный банк России проводит правильную и успешную политику, что освобождение рубля, отправка его в свободное плавание было единственно верным и ответственным решением и (по словам В.В.Путина) это подтверждается ведущими мировыми экспертами. Недавно Президент вновь хвалил Набиуллину за успехи Центрального банка России — короче говоря, нет никаких сомнений, что это позиция Президента.

Отсюда простая констатация: Президент Путин прекрасно знает детали полемики, знает доводы, которые показывают, что это политика торпедирует интересы страны, интересы развития России, и при этом поддерживает такую политику. Простой вопрос, возникающий в сегодняшней логике рассуждений: что нового Президенту доносит доклад Глазьева? Почему, в очередной раз ознакомившись с этой аргументацией, Президент Путин сменит свою линию, заявит или хотя бы обнаружит обстоятельства, свидетельствующие, что он делал очень глубокие и тяжкие ошибки, дорого обходящиеся стране? Ответ очевиден: этого не произойдёт. Тогда какой резон вновь готовить доклад, делать утечки, вызывать такую особую реакцию и интерес СМИ и передавать доклад Путину? На что расчёт?...»
С.Сулакшин.

В том то и проблема, что Глазьев по большому счёту прав ! Прав он и в том, что фактически предлагает возврат к Сталинской модели РАЗВИТИЯ. Не говоря об этом открыто. Но суть именно в этом. Потому что если не Сталинская СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ модель, то значит будет прозападная РЫНОЧНО-ЛИБЕРАЛЬНАЯ. В которой РФ и всему СССР отведена роль - сырьевых колоний и ГП от этого не отступит. В этом противостоянии можно победить только перейдя на Сталинскую модель.

СтоикДата: Суббота, 19.09.2015, 10:27 | Сообщение # 1258
Генерал-лейтенант
KVN528,

Вот если бы чиновники во власти (те, которые принимают решения) за свои решения отвечали своим кошельком (или посадкой в тюрягу на длительные сроки), то ни кто во власть не лез. А сейчас их пиар ни кто не ограничивает. Вот и занимаются клоунадой!!! cool cool cool

KVN528Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 07:46 | Сообщение # 1259
Полковник
Цитата Стоик ()
Вот если бы чиновники во власти (те, которые принимают решения) за свои решения отвечали своим кошельком (или посадкой в тюрягу на длительные сроки), то ни кто во власть не лез.

1. А как вы себе представляете этого добиться в толпо-"элитарной" системе жизнеустройства - КАПИТАЛИЗМЕ ? Суть которой и заключается, в том числе и в этом и в коррупции и разделении общества на две антагонистические части: толпа и «элита».
2. Пороки нынешней системы это её СЛЕДСТВИЯ и с ними бороться внутри неё всё равно, что против ветра писать: всё летит на тебя же. Это должно быть понятно. Поэтому надо устранять ПРИЧИНУ, порождающую ПРОРОЧНЫЕ следствия, то есть саму СИСТЕМУ НЕСПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.
3. А как это надо делать мы уже многократно обсуждали, но как говорится «а воз и ныне там». Видимо надо ещё подождать, чтобы до печенок достало.

NicVitДата: Воскресенье, 20.09.2015, 10:01 | Сообщение # 1260
Полковник
Цитата KVN528 ()
СИСТЕМУ НЕСПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.

Справедливую где видели ? На том свете всё по справедливости будет.

СтоикДата: Воскресенье, 20.09.2015, 19:32 | Сообщение # 1261
Генерал-лейтенант
Государство - это большой курятник!!! Кто выше "сидит" тот опорожняется на ниже сидящих. Остальное - пустые слова. В государстве возомнивших из себя хамов другого просто быть не может!!! cool

NicVitДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:02 | Сообщение # 1262
Полковник
С 1.02.2016 пенсию повысят на 4%
http://militariorg.ucoz.ru/publ/pensioneri_i_ih_gizn_na_pensii/tak_voennye_pensii_vse_taki_povysjat/2-1-0-55231

Добавлено (26.10.2015, 10:02)
---------------------------------------------
Давал ссылку на сайт ГД РФ, а сейчас что ? Спёрли информацию.

B-B-CДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:26 | Сообщение # 1263
Подполковник
Может и добавят, но тут другая проблема с пенсиями вырисовывается. Внесён законопроект о замораживании индексаций пенсий для работающих пенсионеров. Что-то как-то мутно там написано, но это как обычно.
Цитата
Правительство внесло в Госдуму законопроект о приостановлении индексации пенсии работающим пенсионерам.
Как сообщает пресс-служба кабинета министров, с 1 января 2016 года работающим пенсионерам, страховая пенсия и фиксированная выплата к ней не индексируются.
При этом предусматривается, что в случае прекращения пенсионером работы пенсия выплачиваются без каких-либо ограничений.
Согласно законопроекту, на 1 февраля 2016 года неработающими признаются пенсионеры, которые в 2015 году работали или занимались другой деятельностью шесть и менее месяцев.

Вопрос касается такой темы - военных пенсионеров это касается или нет? Ведь по сути нам пенсию не индексируют, а восстанавливают нечестно отобранное.
Судя по тексту пояснительной записки ик бюджету и принятому закону о запрете индексации для работающих пенсионеров у правительства поехала крыша от своего словоблудия. И всё это имеет хорошие перспективы для работающих военпенсов в суде.
Или я не прав?

NicVitДата: Понедельник, 26.10.2015, 18:36 | Сообщение # 1264
Полковник
Цитата B-B-C ()
Или я не прав?

Если работающий военпенс получает вторую пенсию, то она и не индексируется.

KVN528Дата: Пятница, 30.10.2015, 08:58 | Сообщение # 1265
Полковник
Оказывается не всё так плохо. Судьям повышают зарплаты и пенсии сразу на 15 %. Всё как положено, с учетом инфляции.

СтоикДата: Среда, 04.11.2015, 10:01 | Сообщение # 1266
Генерал-лейтенант
Если повышают судейским - следует ждать беспредел!!!

Добавлено (04.11.2015, 10:01)
На днях получил ответ из президиума Архангельского областного суда по рассмотрению кассационной жалобы об отмене КК 0,54.
Кратко из определения об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной. Сводятся к иному толкованию материального права регулирующие спорные отношении.
В рассмотрении в суде кассационной инстанции отказать. Судам "по барабану" законы РФ и постановления (решения) КС РФ.
Сейчас остался только ВС РФ. cool cool cool

sasha52Дата: Четверг, 17.12.2015, 14:54 | Сообщение # 1267
Генерал-лейтенант
Путин и про это сказал-для всех одинаково т.е. не индексировать работающим военным пенсионерам пенсии))))

NicVitДата: Четверг, 17.12.2015, 19:23 | Сообщение # 1268
Полковник
Цитата sasha52 ()
т.е. не индексировать работающим военным пенсионерам пенсии))))

Не так.
В.Путин: Во‑первых, военным пенсионерам, как я уже сказал, пенсия будет проиндексирована так же, как всем остальным. В начале года пенсия будет проиндексирована на четыре процента.
По поводу работающих, неработающих: откровенно говоря, не помню эту деталь. Обязательно это выясню. Но, на мой взгляд, там общий порядок должен быть для всех пенсионеров, работающих или неработающих....

СтоикДата: Пятница, 18.12.2015, 20:13 | Сообщение # 1269
Генерал-лейтенант
NicVit,
Военная пенсия будет проиндексирована на 3,99% за счет увеличения КК, вторая (гражданская пенсия) будет проиндексирована если не работаешь, а если работаешь - то нет!! Вот и весь сказ!!! angry

NicVitДата: Суббота, 19.12.2015, 10:00 | Сообщение # 1270
Полковник
Цитата Стоик ()
Военная пенсия будет проиндексирована на 3,99% за счет увеличения КК,

Ой, не знал ! smile

СтоикДата: Суббота, 19.12.2015, 19:50 | Сообщение # 1271
Генерал-лейтенант
NicVit,
Я хотел обратить внимание, что это идет повышение (увеличение) КК.
Это не индексация пенсии, а постепенное увеличение КК и возвращение долгов которые мы заслужили своим ратным трудом. По сути - это подачка!!! О справедливости речи здесь не идет. cool

ЛаврДата: Воскресенье, 20.12.2015, 07:11 | Сообщение # 1272
Лейтенант
Цитата Стоик ()
Военная пенсия будет проиндексирована на 3,99% за счет увеличения КК, вторая (гражданская пенсия) будет проиндексирована если не работаешь, а если работаешь - то нет!! Вот и весь сказ!!!

Поживем ,увидим.До второй пенсии ещё дожить надо.

СтоикДата: Воскресенье, 20.12.2015, 09:59 | Сообщение # 1273
Генерал-лейтенант
Лавр,
В любом случае, мы не будем больше молодыми!!! angry

ЛаврДата: Пятница, 29.01.2016, 13:30 | Сообщение # 1274
Лейтенант
Цитата Лавр ()
В любом случае, мы не будем больше молодыми!!!

Естественный процесс .Вспять не повернуть. cool

СтоикДата: Суббота, 30.01.2016, 09:40 | Сообщение # 1275
Генерал-лейтенант
Нам с рождения что то обещают, что все будет ГУТ и надо немного обождать. Сейчас наступает момент когда ждать не когда. А власти все решают свои вопросы..... angry

KVN528Дата: Вторник, 02.02.2016, 06:28 | Сообщение # 1276
Полковник
Приватизация это механизм ограбления народа путем передачи ОБЩЕНАРОДНОЙ СОБСТВЕННОСТИ в руки частников – современных РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ.
Кроме этого 95 % собственности уже попало в лапы иностранных государств. Дальнейшая приватизация означает КУРС ЗАКРЕПЛЕНИЯ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ – ЭКСПЛУАТАЦИИ И ПАРАЗИТИЗМА кучки социальных мародёров на БОЛЬШИНСТВЕ НАСЕЛЕНИЯ.
Власть это понимает, но продолжает, несмотря на различные рассуждения о том и о сём. А большинство населения понимает, что уже почти 25 лет формируется ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОСНОВА ЗАКАБАЛЕНИЯ И ПОРАБОЩЕНИЯ, которая лишает БУДУЩЕГО нашу страну и наших ПОТОМКОВ ?

СтоикДата: Среда, 03.02.2016, 16:10 | Сообщение # 1277
Генерал-лейтенант
KVN528

ДА, до скандинавского социализма нам далеко!!!
И по делом. Больше надо молчать и прятаться за чужие спины!!!
angry

ИвановичДата: Четверг, 03.11.2016, 14:23 | Сообщение # 1278
Рядовой
Вообще о приватизации нужно забыть, что она натворила в 90 годы, это ужас.

СтоикДата: Пятница, 11.11.2016, 10:48 | Сообщение # 1279
Генерал-лейтенант
Ну тогда следует забыть всю ИСТОРИЮ РОССИИ!!!

Добавлено (11.11.2016, 10:48)
Начнем все с начала:

https://www.roi.ru/29886/

Голосуем за отмену КК!!!

ИвановичДата: Среда, 23.11.2016, 18:39 | Сообщение # 1280
Рядовой
Подскажите, пожалуйста, почему у меня стоит рядовой. Это просто издевательство. Или я что то не понимаю., повторно нужно заслуживать звания. Глупость какая то

СтоикДата: Суббота, 26.11.2016, 09:06 | Сообщение # 1281
Генерал-лейтенант
В РОИ обсуждается инициатива об отмене пенсий за выслугу лет:

Дружно голосуем "ПРОТИВ"!!!

AdminДата: Вторник, 24.01.2017, 14:48 | Сообщение # 1282
Рядовой
Цитата Иванович ()
Подскажите, пожалуйста, почему у меня стоит рядовой.

"Воинское звание" не только на этом, но и на всех других сайтах из сисемы UCOZ, зависит исключительно от Вашей активности на форумах.
Пишите побольше, проявляйте активность и можете "дослужиться" даже до генералиссимуса
hello

СтоикДата: Среда, 25.01.2017, 15:22 | Сообщение # 1283
Генерал-лейтенант
Цитата Admin ()
"Воинское звание" не только на этом, но и на всех других сайтах из системы UCOZ, зависит исключительно от Вашей активности на форумах.
Пишите побольше, проявляйте активность и можете "дослужиться" даже до генералиссимуса

К сожаления активность на форумах сайта снизошла к "нормализованному нулю"!!! В том числе касающейся вопроса пенсионного обеспечения. Все четка уяснили, что можно прятаться за чужой спиной - проблем если ЧО меньше. Голосование по инициативам не набирает на всю Россию 1000 голосов - заведомо проигрышные. Я хотел бы знать наперед что будет когда вообще отменять пенсию за выслугу лет. К этом у все идет!!!! Завистников в России оччччень много. Одна из особенностей российского люда состоит в том что русские радуется не тогда когда соседу хорошо, а тогда когда соседу - ХУДО!!! Ни к чему хорошему это не приведет. Как гнобили так и будут гнобить российских военпенсов!!1 И в этом ОНИ САМИ ВИНОВАТЫ!!! cool cool cool

alersander59Дата: Среда, 22.02.2017, 08:25 | Сообщение # 1284
Рядовой
Ленпех, А не пора ли вспомнить о военных пенсионерах,гражданах РОССИИ,проживающих на своей родине,откуда и призывались,а теперь оказавшейся ЗАРУБЕЖЬЕМ!После крайнего повышения в 1.6 ,про нас(288 000 чел) совсем забыли напрочь.Власти .считают,что мы тут живём припеваючи и инфляции за пределами РОССИИ не существует и цены не растут?

Добавлено (21.02.2017, 09:19)
Стоик, А не пора ли вспомнить о военных пенсионерах,гражданах РОССИИ,проживающих на своей родине,откуда и призывались,а теперь оказавшейся ЗАРУБЕЖЬЕМ!После крайнего повышения в 1.6 ,про нас(288 000 чел) совсем забыли напрочь.Власти .считают,что мы тут живём припеваючи и инфляции за пределами РОССИИ не существует и цены не растут?

Добавлено (22.02.2017, 08:25)
Я вас прощаю за ваш "прямой "ответ ,в снисходительском и нравоучительном тоне.Надеялся получить вразумительный ответ на наболевший вопрос,а поимел какую-то ,пропитанную пафосом ,необдуманную писанину.Отвечу:1 ) 288 тыс-это военные пенсионеру,в силу сложившихся обстоятельств,проживающие за рубежом.2) У меня было всегда только одно гражданство-гражданство РОССИИ и нечего нас приравнивать к "бывшим".(тем более израильтянам).3) Я неоднократно писал и в администрацию президента и обращался в штаб ЛДПР,на что получал одинаковые отписки-"в связи с изменением курса валюты,ВАША пенсия оста1тся на прежнем уровне 3)Вы что мне предлагаете не бороться ,сидя на месте,а ехать на Красную площадь,разбить палатку и водрузить на ней плакат!?
Если ВЫ не состоянии ответить на мой вопрос,то и нечего заниматься словоблудием!

СтоикДата: Среда, 22.02.2017, 13:10 | Сообщение # 1285
Генерал-лейтенант
Повторно организовали голосование за отмену КК=0,54. Активность пока низкая. Всего поддержало только чуть больше 900 военпенсов. А надо 100 тыс. Вот и весь ответ на вопрос - прячемся за чужие спины, тов. военпенсы!!! Еще раз провалим инициативу, к бабке не ходи!!! cool

ТнецодДата: Среда, 08.03.2017, 17:38 | Сообщение # 1286
Рядовой
Я ЗА! Даже если никакой надежды нет. Как говорится:"Под лежачий камень...."
Хоть нас страна и шлёт на дно, а мы всплываем всё-равно. Пусть на поверхности дерьмо нас не испачкает оно. Дух не сломать, осталась честь, нас бывших нет мы есть и здесь!

ИвановичДата: Пятница, 10.03.2017, 17:39 | Сообщение # 1287
Рядовой
Я, ПЫТАЮСЬ ПОДПИСЫВАТЬ ВСЕ ПЕТИЦИИ, НО ПДПИСЬ НЕ ПРОХОДИТ. ГОВОРЯТ НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ПОДЛИННОСТЬ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ. ПОДСКАЖИТЕ.

СтоикДата: Пятница, 10.03.2017, 19:07 | Сообщение # 1288
Генерал-лейтенант
Цитата Иванович ()
Я, ПЫТАЮСЬ ПОДПИСЫВАТЬ ВСЕ ПЕТИЦИИ, НО ПОДПИСЬ НЕ ПРОХОДИТ. ГОВОРЯТ НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ ПОДЛИННОСТЬ. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ. ПОДСКАЖИ

Зарегистрируйтесь в Госуслугах и вопросы не будут возникать!!!
cool

ИвановичДата: Суббота, 11.03.2017, 13:53 | Сообщение # 1289
Рядовой
Зарегистрировался на Госуслугах, но как только подписываю петицию, мне говорят подтвердите подпись. КАК???

СтоикДата: Суббота, 11.03.2017, 20:53 | Сообщение # 1290
Генерал-лейтенант
Цитата Иванович ()
Зарегистрировался на Госуслугах, но как только подписываю петицию, мне говорят подтвердите подпись. КАК???

Предполагаю, что Вы зарегистрировались на Госуслугах, но не прошли инициализации подписи. На инициализации подписи дается определенное время (если не изменяет память - 3 суток). Если в это время не прошли инициализации - тогда вопрос, конечно, ИНТРЕСНЫЙ!!! Могу только посоветовать повторно зарегистрироваться и пройти инициализацию, если получиться!!! ИМХО!!!

ИвановичДата: Понедельник, 13.03.2017, 14:43 | Сообщение # 1291
Рядовой
Предполагаю, что Вы зарегистрировались на Госуслугах, но не прошли инициализации подписи. На инициализации подписи дается определенное время (если не изменяет память - 3 суток). Если в это время не прошли инициализации - тогда вопрос, конечно, ИНТРЕСНЫЙ!!! Могу только посоветовать повторно зарегистрироваться и пройти инициализацию, если получиться!!! ИМХО!!! Понял, спасибо.

СтоикДата: Понедельник, 13.03.2017, 20:39 | Сообщение # 1292
Генерал-лейтенант
Если не получится, тогда - ОЙ!!!!

ИвановичДата: Вторник, 11.04.2017, 08:45 | Сообщение # 1293
Рядовой
Всё получилось, сходил в МФЦ и там подтвердил личность. Теперь могу подписывать все петиции. Подскажите, как найти петиции которые нужно подписать.

Добавлено (11.04.2017, 08:44)
СТОИК, скиньте мне ссылки на все петиции которые нужно подписать.

Добавлено (11.04.2017, 08:45)
СТОИК, скиньте мне ссылки на все петиции которые нужно подписать.

СтоикДата: Воскресенье, 16.04.2017, 14:01 | Сообщение # 1294
Генерал-лейтенант
Иванович,
На текущий момент можно проголосовать:

http://militariorg.ucoz.ru/publ/za_otmenu_koefizienta_0_54/nachnem_vse_s_nachala/8-1-0-67636

http://militariorg.ucoz.ru/publ/pensioneri_i_ih_gizn_na_pensii/predlozhenie_ob_otmene_pesnii_za_vyslugu_let/2-1-0-68117

http://петиция-президенту.рф/повышение-военной-пенсии/

Добавлено (16.04.2017, 14:01)
Искренне рад за Вас!!!

Форум » форум » форум заинтересованных пользователей » Военные пенсии (Обсуждаем военные пенсии)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск:
МЕНЮ
Новости

Военный пенсионер.рф

Новости мира
Опрос
За кого Вы проголосуете на выборах Президента РФ
Всего ответов: 2025
Статистика
Яндекс.Метрика