09:50
Пятница, 29.03.2024
Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Постановление Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2011 г. N 1021 г.
10:08
Постановление Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2011 г. N 1021 г.

Постановление Правительства Российской Федерации от 8 декабря 2011 г. N 1021 г. Москва "О ежемесячной надбавке к должностному окладу за особые условия службы сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации"

Дата первой официальной публикации: 14 декабря 2011 г. Опубликовано: в "РГ" - Федеральный выпуск №5658 15 декабря 2011 г. Вступает в силу 1 января 2012 г.

В соответствии с Федеральным законом "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень особых условий службы сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и предельных размеров ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия службы.

2. Установить, что ежемесячная надбавка за особые условия службы (далее - надбавка) устанавливается к должностным окладам сотрудников органов внутренних дел (далее - сотрудники) в случае, если условия службы и характер выполняемых ими задач соответствуют особым условиям службы, установленным перечнем, утвержденным настоящим постановлением.

Если сотрудник имеет право на получение надбавок по нескольким основаниям в соответствии с перечнем, утвержденным настоящим постановлением, то размер этих надбавок суммируется. Суммарный размер надбавки не может превышать 100 процентов должностного оклада сотрудника.

3. Перечень должностей сотрудников, при замещении которых выплачивается надбавка, и размеры надбавки по этим должностям в установленных пределах определяются Министром внутренних дел Российской Федерации применительно к функциям и задачам, выполняемым соответствующими подразделениями, в которых проходят службу сотрудники.

4. Выплачивать сотрудникам надбавку одновременно с выплатой оклада месячного денежного содержания.

5. Выплату надбавки осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусматриваемых Министерству внутренних дел Российской Федерации в федеральном бюджете на денежное довольствие военнослужащих и приравненных к ним лиц.

6. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2012 г.

Председатель Правительства Российской Федерации

В. Путин

Перечень особых условий службы сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации и предельных размеров ежемесячной надбавки к должностному окладу за особые условия службы

Перечень условий службы работников органов

Внимание!
К этому документу прилагаются следующие файлы:
Перечень особых условий службы
http://www.rg.ru/2011/12/14/nadbavka-site-dok.html
Категория: Законы ,Указы и постановления | Просмотров: 2339 | Добавил: Ленпех | Рейтинг: 1.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 78
Гостей: 77
Пользователей: 1
Келевра