23:14
Пятница, 19.04.2024
Главная » 2011 » Апрель » 29 » Переход на сайт ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ
18:19
Переход на сайт ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ

Для того, чтобы зарегистрироваться на сайте «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ» необходимо сначала зайти на наш сайт в статусе «Гостя».

Перейти на страницы нашего сайта можно тремя способами:

1. Через любой поисковик, набрав для поиска фразу «сайт Военные пенсионеры за Россию и её Вооружённые Силы».

2. Через полученную активную ссылку   http://militariorg.ucoz.ru  просто кликнув по ссылке левой клавишей мышки. Если ссылка не работает, используем третий способ.

3.   Через полученную неактивную ссылку  =  http://militariorg.ucoz.ru    

Рассмотрим третий способ.

Вы получили нашу ссылку (выделена синим цветом):  

Нажав и удерживая левую клавишу мыши выделяем полученную ссылку:  

После выделения ссылки, вам необходимо вставить её в адресную строку вашего браузера.

Термин "Браузер (Интернет-браузер)"  -  это программа, с помощью которой пользователь компьютера может просматривать сайты в Интернете. Самым распространённым браузером в мире является браузер Internet Explorer от компании Microsoft (занимает примерно 70% рынка Интернет-браузеров). На втором месте идёт Mozilla Firefox, популярный среди профессионалов компьютерной сферы. Третьим по использованию является браузер Opera. Не так давно компания Google - мировой лидер в области Интернет-поиска, выпустила браузер Google Chrome, который стал очень быстро популярен среди любителей и знатоков Интернета.

     Коротко о каждом из них:

1.     Старый добрый Internet Explorer, последняя, восьмая версия программы.   

    По статистике, 75% населения Интернета пользуется этой программой. Лично я давно уже не принадлежу к этому числу, так как считаю флагмана Интернет-индустрии слишком тяжеловесным и медлительным. Ну что ещё добавить о детище Билла ибн Гейтса? Эксплорер он и в Африке Эксплорер! 

2.     Браузер Mozilla Firefox, на мой взгляд, имеет оптимальное сочетание удобства и быстроты.  

     Является моим "браузером для установки различных программ и создания сайтов”, тянет без потери скорости до 30 вкладок! Это значит, что у меня одновременно открыто 30 разных сайтов и я перехожу с одного на другой по мере надобности, а в процессе профессиональной работы с Интернетом, такая надобность существует постоянно. Насколько мне известно, большинство компьютерных профессионалов пользуются именно этим Интернет-браузером.

3. Opera - самый лёгкий и быстрый Интернет-браузер. На мой, сугубо личный взгляд, при всей его быстроте ему не хватает функциональности: куча каких-то, совершенно не нужных мне функций, а того, что хотелось бы, нет. Однако быстрота решает многое! Если вам важна скорость или, скажем, у вас медленный Интернет, Опера - это то, что вам нужно - загрузочный файл самый лёгкий из всех Интернет-браузеров, сама программа открывается мгновенно и так же мгновенно открывает страницы сайтов.

4.     Google Chrome - детище динамично развивающегося Интернет-монстра нового поколения, компании Google.  

     Если учесть, что один из основателей компании Сергей Брин - выходец из России, это самый "русский" Интернет-браузер. Я поставил себе этот Интернет-браузер несколько лет назад и, в целом, доволен. Если Opera - это минимализм инструментов, то Google Chrome - минимализм, возведённый в культ. Ничего лишнего, высокая скорость загрузки и работы, но нет, например, выпадающего окна с последними набранными адресами, что неудобно. Моя рекомендация: Google Chrome хорош в качестве дополнительного (второго, третьего) Интернет-браузера для решения отдельных задач.

Ввод ссылки в адресную строку браузера.

 1.     В браузере Internet Explorer

Наведя курсор мыши на выделенную ссылку, нажимаем(кликаем) правую клавишу мыши. Выходит окно, в котором нам предлагают выполнить Internet Explorer несколько действий. Одно из которых «Копировать», которое мы и выбираем, наведя курсор и нажав левую клавишу мыши. Потом переводим курсор на адресную строку браузера. 

Кликаем правой кнопкой мыши по ссылке в адресной строке. Старая ссылка в адресной строке автоматически выделяется и выходит окно, в котором мы выбираем пункт «Вставить». В адресной строке вместо старой ссылки выходит наша ссылка на сайт. 

Активируем эту ссылку клавишей «Enter»(Ввод) или кликаем на квадратик со стрелкой в адресной строке. 

И ваш браузер переходит на страницу нашего сайта «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ» 

 

2.     В браузере Mozilla Firefox

Наведя курсор мыши на выделенную ссылку, нажимаем(кликаем) правую клавишу мыши. Выходит окно, в котором нам предлагают выполнить два пункта «Копировать» или «Копировать всё». Здесь мы также выбираем пункт «Копировать». Потом переводим курсор на адресную строку браузера. 

Кликаем правой кнопкой мыши по ссылке в адресной строке. Старая ссылка в адресной строке автоматически выделяется и выходит окно, в котором мы выбираем пункт «Вставить». В адресной строке вместо старой ссылки выходит наша ссылка на сайт. 

Активируем эту ссылку клавишей «Enter»(Ввод) или кликаем на стрелочку в правой стороне адресной строки. 

И ваш браузер переходит на страницу нашего сайта «ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ» 

В браузере Google Chrome

3.     Наведя курсор мыши на выделенную ссылку, нажимаем(кликаем) правую клавишу мыши. Выходит окно, в котором нам предлагают выполнить это - «Копировать» или «Перейти по адресу http://militariorg.ucoz.ru». Выбираем второе  - «Перейти по адресу http://militariorg.ucoz.ru» и браузер сразу переходит на наш сайт.  

     Адресная стока браузера Google Chrome


Категория: Уроки для чайников | Просмотров: 41405 | Добавил: Shevvl | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 368
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1
Питерский