18:50
Четверг, 28.03.2024
Главная » 2012 » Март » 19

Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 3 февраля 2010 г. город Санкт-Петербург N 3-П "по делу о проверке конституционности абзаца второго пункта 14 статьи 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих", пункта 4 постановления Правительства Российской Федерации "О порядке выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей" и пункта 1 Положения о выплате денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы, и членам их семей в связи с жалобой гражданина С.В. Глушкова"

Категория: Законы ,Указы и постановления | Просмотров: 880 | Добавил: Джон | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)


Новость на Newsland: КПРФ не поддержит кандидатуру Дмитрия Медведева

Зампред фракции КПРФ в Госдуме Сергей Решульский заявил Firstnews, что коммунисты не будут поддерживать кандидатуру Дмитрия Медведева, которого, как ожидается, после своей инаугурации 7 мая предложит на пост премьера избранный президентом РФ Владимир Путин.

"Не будем поддерживать, конечно", - сказал он.

Напомним, что сегодня Сергей Миронов выступил против назначения действующего президента Дмитрия Медведева премьер-министром после его ухода поста президента в мае. По словам, внутри фракции позиция по этому вопросу еще не обсуждалась.

"Я думаю, что мы будем склоняться к тому, чтобы не поддержать", - отметил Серг ... Читать дальше »

Просмотров: 628 | Добавил: West | Дата: 19.03.2012 | Комментарии (0)

МЕНЮ
Новости

Видео канал сайта

Военный пенсионер.рф

Опрос
Какое общество мы строим
Всего ответов: 343
Статистика
Яндекс.Метрика

Сейчас на сайте всего: 25
Гостей: 24
Пользователей: 1
Питерский